Святослав Вакарчук вступил в ряды Вооруженных Сил Украины и уже получил задание

Святослав Вакарчук вступил в Вооруженные Силы Украины
Instagram/sviatoslav.vakarchuk

Украинский певец Святослав Вакарчук получил свою задачу в ВСУ.

Поделиться:

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук активно ездит по городам Украины и выступает в самых горячих точках. Стало известно, что Святослав Вакарчук вступил в ряды Вооруженных Сил Украины, где получил задание – ездить по стране с концертами и вдохновлять людей. Сегодня Святослав Вакарчук посетил Ровенщину, где поддержал пациентов и работников одного из медицинских учреждений области и побывал у ровенских спасателей. Также Святослав пообщался с представителями Нацполиции и посетил центр для переселенцев.

В комментарии "Радио Свобода" Святослав Вакарчук рассказал, что задачу поддерживать украинцев дала ему львовская военно-гражданская администрация:

"Как только я получил возможность приехать во Львов, я записался в армию. Я теперь лейтенант ВСУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «После победы мне хочется увидеть мою семью, я ее уже давно не видел», – Святослав Вакарчук рассказал о поездках по самым горячим точкам Украины

Тренер "Голосу країни" был откомандирован во львовскую военно-гражданскую администрацию:

"Львовская ВГА в буквальном смысле дала мне задачу ездить по Украине и вдохновлять людей. Так это выглядит. Поэтому я на своем месте, а если нужно будет, безусловно, буду защищать страну с оружием в руках".

Новости по теме