Телеканал 1+1 стал лидером телесмотрения в праздничные дни

Проекты 1+1 стали самыми популярными в период праздников

Телепремьеры канала прошли с рекордными показателями.

Поделиться:

Телепремьеры новых украинских фильмов и музыкального концерта Вечер премьер с Екатериной Осадчей стали лидерами телесмотрения в праздничные дни. Проекты с большим отрывом опережали программы на других каналах.

Телеверсия грандиозного концерта Вечер премьер с Екатериной Осадчей от создателей Светской жизни стала самой популярной программой в воскресенье, 28 апреля. Показ прошел с рейтингом 4.9% и долей 17.7% по аудитории 18-54 (Украина) и 4.6% и 18.4% по 18-54 (50 К+). Концерт уверенно лидировал в слоте показа, а его общий охват превысил 5.2 млн зрителей (4+, Укр).

Любимые звезды миллионов украинцев исполнили свои новые и уже культовые песни. Во время концерта Олег Винник, NK, DZIDZIO, Оля Полякова, MONATIK, Злата Огневич, KAZKA, Тина Кароль и Бумбокс поражали вокалом, изысканными и эпатажными нарядами, танцевальными постановками и неожиданными признаниями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 8 лучших номеров концерта Вечер премьер с Екатериной Осадчей

В понедельник, 29 апреля, наибольшую аудиторию на украинском ТВ собрала телепремьера комедии DZIDZIO Первый раз. Рейтинг фильма составил 7.4%/5.4%, а доля ― 23.0%/18.5% (18-54 Украина/50К+). DZIDZIO Первый раз со значительным отрывом лидировал в слоте показа и стал самым рейтинговым фильмом весны на украинском телевидении по аудитории 18-54 (Украина).

Охват показа составлял около 6 млн зрителей (4+, Украина). По сюжету, главному герою Дзидзьо судьба подкинула марафон заданий и приключений, через которые он проходит впервые, не имея возможности попросить совет мамы или помощь друга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фильм DZIDZIO Первый раз получил украинский Оскар в номинации Зрительские симпатии

Телепремьера комедийного фильма Герой моего времени, которая также вышла в эфир 29 апреля, прошла с долей 11.5% по аудитории 18-54 (Украина). По сюжету комедии, простой парень Жорик из маленького городка отправился покорять столицу в поисках счастья. Он поставил перед собой большие цели, искал достойную работу и безумно влюбился, но в каждом деле заходил в тупик.

Также высокие показатели телесмотрения в понедельник на 1+1 собрала эротическая комедия Свингеры, доля показа которой составила 16.5% (18-54, Украина).

Напомним, 8 мая в 22:00 на телеканале 1+1 покажут телепремьеру украинского фильма Круты 1918 о судьбоносных для Украины событиях, когда в январе 1918 года железнодорожную станцию Круты, через которую в направлении столицы шли большевики, отважно защищали 400 юношей. Смотрите анонс:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как украинские звезды отпраздновали Пасху (фото и видео)

Новости по теме