Телеканал 1+1 запустил флешмоб в поддержку волонтеров #дякуюволонтерам

Телеканал 1+1 запустил флешмоб в поддержку волонтеров #дякуюволонтерам

Присоединиться к флешмобу может каждый, нужно только сделать сообщение или сторож в социальных сетях с благодарностью волонтерам и добавить хештег #дякуюволонтерам.

Поделиться:

Сегодня телеканал 1+1 к Международному дню волонтеров запустил флешмоб  #дякуюволонтерам, в котором каждый желающий может выразить свое «спасибо» волонтерам, которые сейчас являются крепким тылом нашей армии.

«Сейчас каждый украинец вносит вклад в нашу общую победу. Каждый прилагает немалые усилия в нашей совместной борьбе. Но есть люди, для которых нет ничего невозможного – это волонтеры. И за это мы им очень благодарны», — комментируют организаторы флешмоба.

Присоединиться к флешмобу может каждый, нужно только сделать сообщение или сторис в социальных сетях с благодарностью волонтерам, добавить хештег  #дякуюволонтерам и тегнуть страницу 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕС первых дней войны телеведущие 1+1 стали волонтерами. Фонд «Ти не Один» 1+1 media объявляет единственный благотворительный сбор UKRAINE SOS

Также к Международному дню благодарности волонтерам на официальных платформах 1+1 выложат ролик, в котором покажут всех участников флешмоба и самих волонтеров, которые ежедневно помогают Украине приблизить победу.

Ведущие телеканала 1+1 Стася Ровинская, Руслан Сеничкин, Соломия Витвицкая, Людмила Барбир, Вова Рабчун, Ирина Ванникова, Егор Гордеев, Юлия Санина, Анна Тринчер уже присоединились к флешмобу и поблагодарили волонтеров.

«Говорят, благодарность имеет огромную силу и энергию жизни. Давайте усилим эту энергию и добавим вдохновение людям, которые сейчас помогают. В это тяжелое время для нашего государства, волонтером стал каждый украинец: кто собирает деньги, кто помогает ребятам на передовой, кто своим соседям, маленьким детям, которые потеряли родителей, или спасает животных. На зря сейчас шутят, что волонтеры могут найти буквально все. Я считаю, что мы нашли в первую очередь себя, потому что мы все вспомнили, что мы люди, что мы все родные, кто по крови, кто по духу. Сейчас мы все объединились, чтобы Украина была свободна», – поделилась ведущая 1+1 Стася Ровинская.

Присоединяйтесь к флешмобу #дякуюволонтерам: www.instagram.com/p/CcAnD2cN5lU

Новости по теме