Тина Кароль стала лицом национального ювелирного бренда «Укрзолото»

Тина Кароль стала лицом национального ювелирного бренда «Укрзолото»

Певица вдохновляет тысячи женщин быть собой и становиться лучше.

Поделиться:

С ноября 2019 года народная певица Украины и одна из самых привлекательных женщин — лицо ювелирной компании «Укрзолото».

Тина Кароль стала вдохновением и мотивацией для создания рекламной кампании, которая расскажет каждой женщине, насколько она особенна. Главный посыл: «Ты уникальная! Меняйся каждый день — выбирай, какой будешь сегодня». Этот девиз идеально вписывается в контекст ценностей бренда и его философию, воплощенные в словах «Укрзолото» — создано для тебя!». Певица предстает перед публикой в ​​семи разных ролях, ипостасях: нежная, сияющая, зажигательная, обаятельная, загадочная, страстная и откровенная.

Каждая из сторон многогранной личности Тины  яркий пример женского «Я». Полного противоречий, но до бесконечности гармоничного. Певица своим стилем и образом демонстрирует, как можно быть одновременно элегантной и соблазнительной, нежной и игривой, роскошной, но в то же время сдержанной. Тина Кароль воплощает ту красоту, силу характера и талант, которые притягивают и очаровывают миллионы.

«У женщины множество интонаций. В идеале все женские грани должны гармонировать и дополнять друг друга»  слова Тины Кароль полностью отражают главный замысел и лейтмотив творческого дуэта бренда украшений и певицы.

Тина вдохновляет тысячи женщин быть собой и становиться лучше, а главное  учиться рассказывать о себе с помощью драгоценностей. Быть разной, играть десятки ролей, но оставаться собой  это то, что близко всем женщинам. И то, что привлекает мужчин. Творчество Тины и ценности бренда созвучны в этой миссии. Украшения всегда были идеальным инструментом, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

Представители компании «Укрзолото» уверены, что сотрудничество с Тиной Кароль станет вдохновением и мотивацией к изменениям для украинских женщин. А для мужчин  подсказкой, как красиво выразить чувства к любимой на языке украшений.

В августе 2019 специально для Тины Кароль ко Дню Независимости компанией «Укрзолото» было создано эксклюзивное кольцо в цветах национального флага, которым она дополнила образ c роскошным белоснежным платьем. Также артистка и ведущая появляется в украшениях бренда в прямых эфирах шоу «Танцы со звездами».

«Укрзолото» — национальный ювелирный бренд, который презентует в одном торговом пространстве ассортимент, представленный десятками лучших производителей страны. Также в интернет-каталоге магазина собрано исключительные по качеству и выбору драгоценные аксессуары и подарки, приуроченные к любому праздничному событию.

Новости по теме