"Тот самый парень, которого я встретила, когда нам было по семнадцать", — Елена Зеленская трогательно поздравила Владимира Зеленского с днем рождения

Владимиру Зеленскому — 45: трогательное поздравление Елены Зеленской
instagram/olenazelenska_official

Первая леди рассказала, как изменился ее муж за время полномасштабной войны.

Поделиться:

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 25 января, отмечает 45-й день рождения. Трогательным поздравлением уже успела поделиться жена и первая леди Елена Зеленская в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Она — моя любовь, "мой самый большой друг", "сильнее, чем она думала", — интервью Елены и Владимира Зеленских о войне в Украине и личной жизни (VOGUE, самые интересные цитаты)

В своем посте Елена Зеленская опубликовала редкое семейное фото и рассказала, насколько изменился ее муж за год полномасштабной войны. Первая леди признается: хотя Владимир стал меньше улыбаться, но он все еще тот парень, которого она полюбила в юности.

Владимир Зеленский и Елена Зеленская фото

"Меня часто спрашивают о том, как ты изменился за этот год. И я всегда отвечаю: "Не изменился. Он тот же самый. Тот самый парень, которого я встретила, когда нам было по семнадцать". Но на самом деле кое-что изменилось: ты гораздо меньше улыбаешься сейчас. Например, так, как на этом фото... Я желаю тебе больше причин для улыбки. И ты знаешь, что для этого нужно. Мы все знаем. Упрямства у тебя хватит. Главное - чтобы хватило здоровья. Так что будь здоров, пожалуйста! Я хочу улыбаться вместе с тобой всегда. Подари мне эту возможность!".

Смотрите также видео "Сніданку з 1+1", как изменился президент за время полномасштабной войны.

Фото: instagram/olenazelenska_official

Новости по теме