ТОП-9 фильмов с Шарлиз Терон

9 лучших фильмов с Шарлиз Терон

Смотрите подборку фильмов с Шарлиз Терон в главной роли.

Поделиться:

Шарлиз Терон – королева перевоплощений. Она может быть наивной влюбленной девушкой, роковой женщиной, жертвой или супергероем с железной хваткой. Актриса даже дважды пожертвовала своей фигурой для того, чтобы получить роль. Фильмы с Шарлиз – очень разные, под любое настроение.

Мы выбрали 9 популярных фильмов с актрисой. Читайте статью и сохраняйте что-то для себя!

1. Опасный бизнес, 2018

Комедия и триллер одновременно, фильм рассказывает о приключениях менеджера-неудачника в Мексике. А молодая, самоуверенная и очень изящная Шарлиз играет роль современной бизнес-вумен. Она знает, чего хочет и прекрасно разбирается в том, как соблазнять мужчин. И хотя в фильме Терон появляется эпизодически, его стоит посмотреть. Хотя бы потому, что кинолента впечатляет блестящим стилем и отличным юмором.

 

2. Миллион способов потерять голову, 2014

Если вы любите американский вестерн и черный юмор – этот фильм для вас. Кино точно нельзя назвать семейным: лучше оставьте его для просмотра с веселой компанией друзей. Сюжет фильма незамысловатый, кинолента напрочь лишена цензуры, поєтому приготовьтесь к тому, чтобы увидеть Шарлиз в совсем непривычном амплуа: школьная учительница, девушка ковбоя-неудачника, которая умееь стрелять одновременно из двух пистолетов.

3. Талли, 2018

Трагикомедия с очень непредсказуемой концовкой. Вы будете догадываться о поворотах сюжета во время просмотра, и окончательно их поймете только тогда, когда это запланировал режиссер. Шарлиз фантастически вжилась в роль и даже набрала 23 килограмма лишнего веса для этого фильма. Если у вас есть желание поразмыслить над тем, какая она, жизнь занятой матери – смотрите фильм Талли.

4. Адвокат дьявола, 1997

Иногда необходимо пересматривать классику. Каждый раз можно по-новому воспринимать одну и ту же историю. В фильме Адвокат дьявола поднимаются вопросы морали и справедливости, отношений мужчины и женщины, вопросы верности и внутрисемейных конфликтов. К тому же, именно кинолента Адвокат дьявола принесла 21-летней Шарлиз бешеную популярность.

5. Правила виноделов, 1999

События фильма происходят во время Второй мировой войны. Главный герой – юноша, сирота, который еще совсем не знает жизни и хочет найти свое место в мире. Парень едет из приюта, где провел свое детство, влюбляется и впадает в забвение. Героиня Шарлиз Терон влюбляется в главного героя и показывает ему жизнь такой, как она есть. Кинолента насыщена «эмоциональными аттракционами», поэтому готовьтесь пережить вместе с героями любовь, разочарование и грусть вперемешку с радостью.

6. Монстр, 2003

Настоящая криминальная драма. Детство Эйлин Уорноз, которую сыграла Шарлиз, было связано с наркотиками и насилием. Девушка повзрослела, и жизнь не дала ей ни одного шанса выбраться из мира, в котором она живет. Эйлин работает проституткой и состоит в отношениях с женщиной-лесбиянкой. Однажды чувства ненависти к мужчинам переполняют ее и она становится серийной убийцей. Кинолента Монстр побила рекорды по количеству премий и номинаций, которые получила Шарлиз Терон.

7. Голова в облаках, 2004

События происходит в 1930-х годах. Героиня Шарлиз – избалованная и очень богатая девушка. С первого взгляда кажется, что она живет только для себя, но так ли оно на самом деле? Молодой парень Гай до беспамятства влюбляется в нее и пытается разгадать ее загадки. Но здесь появляется новая преграда – подруга героини Шарлиз – и отношения между двумя превращаются в любовный треугольник.

8. Безумный Макс: Дорога ярости, 2015

Вам интересно, какими станут люди после Апокалипсиса, когда исчезнут все запреты и правила? Мужественный, харизматичный и брутальный Том Харди спасается от тирании вместе с Императрицей Фуриозой. Стимпанковые автомобили, страсть и опасность – что еще ждет героев фильма и удастся ли им сохранить в себе человечность?

 

9. Хэнкок, 2008

Уилл Смит – антигерой современности. Он имеет суперсилу, но не кичится ею, всегда показывая антисоциальное поведение. Хэнкок стал таким из-за неразделенной любви. Но проходит время, он влюбляется снова и... Кто же знал, что эта девушка может летать, драться и поднимать в воздух автомобили. Какая она, любовная история двух необычных супергероев?

 

Новости по теме