ТОП лучших сериалов этой осени

Премьеры сериалов осень 2018
Кадр из сериала "Шучу"

Премьеры, которых вы так ждали!

Поделиться:

Осень 2018-го богата на премьеры новых сериалов, а также выход новых сезонов любимых лент. Мы подготовили для вас подборку из премьер лучших сериалов этой осени, которые невозможно пропустить!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мэри Поппинс возвращается: Вышел магический трейлер продолжения культовой ленты

ШУЧУ

Премьера - 9 сентября

Для всех мистер Пиклс - пример доброты и мудрости, однако на самом деле Джефф не может решили собственных семейных проблем. Когда между его родственниками разгорается конфликт, мужчина не может ничего поделать и начинает сходить с ума.

МАНЬЯК

Премьера - 21 сентября

Сериал рассказывает о двух людях - Энни Лендсберг и Оуэна Милгрима. Они незнакомцы с нездоровой психикой и принимают участие в медицинском эксперименте врача Джеймса К. Ментлерея.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ

Премьера - 2 ноября

Главные герои ленты очень много работают и почти все время проводят на работе. Солдат и социальный работник рано или поздно должны оставить свои посты и начать заниматься чем-то другим и не менее важным для себя. Однако возвращение к обычной жизни становится для каждого из них сверхтяжелым задачей.

 

РОМАНОВЫ

Премьера - 12 октября

Сюжет сериала показывает американских взгляд на людей, которые считают себя потомками рода Романовых. Лента расскажет историю каждого из них и покажет, как известная фамилия может влиять на судьбу.

ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ

Премьера - сентябрь 2018-го

Сериал снят по мотивам романа Уильяма Мейкписа Теккерея и отражает эпоху Наполеоновских войн. Главная героиня - сирота Ребекка Шарп, дочь танцовщицы и художника, которая готова ради богатства и светской жизни на все.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети появился трейлер украинского фильма «Король Данило»

Новости по теме