Четыре знака зодиака, которых ожидает беременность в июне

4 знака зодиака, которым удастся забеременеть в июне 2023 — 1+1
freepik.com

Астролог Анжела Перл рассказала, кому звезды прочат беременность в июне.

Поделиться:

Анжела Перл поделилась астрологическим прогнозом на июнь 2023 для всех знаков зодиака по дням. Кому звезды прочат беременность в июне 2023 года?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 знака зодиака, которых ждет свадьба в июне 2023

Близнецы

Полнолуние в 7 доме гороскопа, который состоится 4 июня, поднимет вопросы отношения и партнерства. Особенно это касается рожденных 3-5 июня. Этим женщина звезды прочат беременность в июне, или же ближайшие 12 месяцев.

Лев

Полнолуние 4 июня в 5 доме (доме Львов), символизирует радость и любовь к себе. У вас будет возможность привлечь внимание, получить подарки. Будет актуальна тема отношений, а также возможные брак, беременность и рождение детей. Это очень благоприятное время для Львов, планирующих беременность.

Скорпион

Ретроградный Нептун в 5-м доме гороскопа у вас до 6 декабря. Этот период можно использовать для восстановления отношений или примирения, а также подготовки к возможной беременности. Юпитер, являющийся планетой изобилия и подарков, будет находиться в июне в вашем 7 доме гороскопа. Эта позиция может принести предложение руки и сердца, финансовую прибыль, новые романтические приключения или даже наступление беременности.

Водолей

4 июня Полнолуние в вашем 11 доме гороскопа. Это здание будущего и результатов. Вы получите результаты, возможную финансовую прибыль, новости о беременности или рождении ребенка.

Военные поженились в прямом эфире Сніданку з 1+1, смотрите:

Новости по теме