"Триклятый февраль": Потап выпустил трек о том, как важно верить в победу

Потап выпустил трек о том, как важно верить в победу

Известный украинский певец и продюсер, тренер проекта "Голос країни" Потап представил мощный и эмоциональный трек "Триклятый февраль".

Поделиться:

Сейчас на десятом месяце полномасштабного вторжения, когда мы все устали от творящегося вокруг, каждый украинец все равно продолжает свою борьбу с врагом. Композиция "Триклятый февраль" демонстрирует актуальное и страстное желание каждого из нас - отстроить наше общее будущее, которое все мы видим мирным и независимым.

Потап

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Шлях додому": Потап презентовал трек, который посвятил всем украинцам

— Всем нам нужно верить, что уже скоро наступит то будущее, в котором каждый из нас отпустит все плохое, особенно «Триклятый февраль», который агрессивно и жестоко вошел в нашу жизнь в этом году, — комментирует Алексей.

Певец призывает своих слушателей верить в Победу. Он уверен, что совсем скоро наступят другие дни – время, когда Украина не просто восстановится, а расцветет пышным цветом.

— Украинцы снова будут наслаждаться жизнью и планами на будущее, наши дети наконец-то увидят чистое мирное небо над головой, а наши защитники будут принимать искренние и благодарные аплодисменты. И уважение их крепости и отваге будет жить вечно в наших сердцах и будет передаваться из поколения в поколение! Мы сделаем все для того, чтобы в будущем не осталось места войне!

Новости по теме