"Шлях додому": Потап презентовал трек, который посвятил всем украинцам

Голос країни
Потап презентовал новую песню Шлях додому (видео)

О любви к нации и к самим себе.

Поделиться:

Сегодня, 18 октября, рэпер и продюсер, тренер вокального проекта "Голос країни" Потап презентовал своим слушателям новый трек "Путь домой". На этот раз композиция посвящается украинцам, которые, несмотря на боль и усталость от изнурительных 8 месяцев полномасштабной войны, продолжают искать и бороться за путь к своему дому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Для нас сейчас особенно важно держаться за свои корни и знать, чьи мы дети", - участница "Голоса страны-12" Мария Квитка

Сегодня каждый из нас герой — военный, волонтер или просто активный гражданин, все прокладывают путь к тому «дому», который отождествляется с мирной и счастливой жизнью. Наша нация имеет право быть независимой. Это право не отобрать никому и оно является нашей целью и движущей силой», — прокомментировал артист.

ШЛЯХ ДОДОМУ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Голос країни – это луч солнца в эти темные времена", — Анастасия Паламарь, которая стала дополнительной участницей в команде Потапа

Потап отмечает, что каждый украинец в этот сложный период переживает нелегкие времена. Этим треком артист чествует каждого украинца, который любит и гордится Украиной.

“Многие были вынуждены покинуть свой дом, свои города. Но любовь к своим корням не исчезает никогда. Она всегда будет в сердцах украинцев. А ее сила будет толкать нас на героические поступки», — добавил Потап.

Смотрите видео:

Следите за 1+1 в телеграмме.

Новости по теме