В этом платье Кейт Миддлтон похожа на нежную розу в саду (фото)

В этом платье Кейт Миддлтон похожа на нежную розу в саду (фото) | 1+1
Фото: GettyImages

Герцогиня продемонстрировала невероятно красивый образ.

Поделиться:

К стилю Кейт Миддлтон присматриваются женщины со всего мира, а каждый светский выход герцогини происходит под прицелом камер. Так, недавно Кейт поразила публику спортивной фигурой в мини-шортах во время парусных соревнований.

А на днях Миддлтон посетила фестиваль в саду «Назад к природе». Мероприятие было посвящено открытию парка развлечений, проект которого герцогиня разрабатывала вместе с придворными ландшафтными дизайнерами. Для выхода Кейт выбрала элегантное голубое платье с розовым узором от Emilia Wickstead – в ней герцогиня идеально влилась в нежный цветочный пейзаж. А завершили образ пудровые лодочки на танкетке.

Фото: GettyImages

Удобный и одновременно изысканный образ сделал акцент на хрупкости и женственности красавицы-герцогини и не сдерживал ее от веселья. Во время мероприятия она охотно общалась с гостями и играла с детьми.

Напомним, что в этом году дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма Шарлотта впервые пошла в школу. Как королевская чета провожала маленькую первоклассницу – смотри в видео:

Больше интересного про королевскую семью читай здесь:

1. Меган Маркл невероятно похудела после родов (видео)

2. Эти архивные фото принца Уильяма тебя удивят

3. В сети обсуждают первое совместное фото Меган Маркл и Кейт Миддлтон

4. Total white: Племянница принцессы Дианы похвасталась модельной фигурой

5. Некоролевськие манеры: Принцесса Шарлотта показала всем язык (фото)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме