Кейт Миддлтон надела мини-шорты и поразила стройными ножками (фото)

Кейт Миддлтон удивила образом в мини-шортах (фото) | Королевская семья | 1+1
gettyimages.com

Такой герцогиню увидишь не часто!

Поделиться:

Герцоги Кембриджские сейчас пребывают в летнем отпуске. Но это не помешало принцу Уильяму и Кейт Миддлтон приехать на старт парусной регаты. Мероприятие прошло на острове Уайт, близ берегов Англии.

Интересно, что супруги приняли участие не только в официальной церемонии открытия, но и непосредственно в соревнованиях. Они заняли места шкиперов на двух яхтах.

Для события Кейт выбрала необычный для себя лук. На ней — спортивная куртка и короткие черные шорты, которые подчеркнули стройные ножки герцогини. Миддлтон дополнила образ бейсболкой и светлыми кроссовками.

Как тебе нестандартный вид герцогини?

Фото: gettyimages.com

Известно, что каждая лодка, которая была в соревнованиях, представляла одну из восьми благотворительных организаций, которые поддерживают Кембридже. Уильям прокатился под парусом благотворительного фонда Child Bereavement UK, основанного в 1994 году принцессой Дианой. В свою очередь яхта Кейт представляла Королевский благотворительный фонд. Победитель будет награжден Кубком короля — историческим трофеем, впервые представленным королем Георгом V в 1920 году.

Напомним, недавно Кейт Миддлтон обвинили в использовании уколов ботекса. Смотри подробности в видео:

Больше новостей о герцогине Кембриджской читай на 1plus1.ua:

1. Этим летом носим платье с принтом, как у Кейт Миддлтон

2. Любимое упражнение Кейт Миддлтон поможет тебе стать стройной, как герцогиня

3. Одна другой лучше: Меган Маркл, Кейт и Пиппа Миддлтон удивили совместным выходом

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме