В Киеве пройдет 3-я ежегодная вечеринка для профессионалов индустрии красоты – Make-up Tochka

Make-up Tochka: В Киеве пройдет третья ежегодная вечеринка для профессионалов индустрии красоты | 1+1

Будет феерично!

Поделиться:

Уже совсем скоро, 22 ноября, ивент-холл Regent Hill превратится на место притяжения самых красивых людей Киева. В изысканных и блистательных нарядах здесь соберутся личности, в совершенстве владеющие волшебством преображения, чтобы отдохнуть, пообщаться в непринужденной атмосфере и ярко отпраздновать достижения своих коллег в компании украинских звезд и известных медиа личностей.

Организатором мероприятия выступает международный бренд KODI PROFESSIONAL, который на протяжении нескольких лет является бьюти-партнером самых громких событий как в Украине, так и далеко за ее пределами, а также создателем самого масштабного международного art-beauty фестиваля Viridiland.

В этот раз визажистов, мастеров боди-арта, а также других специалистов индустрии красоты, которые часто остаются «за кадром», но постоянно стремятся к инновациям и прогрессивному развитию, ждут новые сюрпризы, которые организатор не спешит раскрывать, подогревая интригу. Тем не менее опыт предыдущих лет подсказывает, что можно ожидать чего-то по-настоящему интересного и захватывающего - еще никто не покинул вечеринку без свежих впечатлений и подарков.

Традиционно, самые яркие моменты посетители мероприятия смогут запечатлеть на множественных тематических фотозонах. Непосредственно перед стартом шоу-программы, гости смогут насладиться приятным общением с экспертными коллегами и специально приглашенными гостями в камерной атмосфере приветственного коктейля, а представителям и владельцам бьюти-бизнеса будет предоставлена возможность перспективного нетворкинга.

Отличительной чертой мероприятия является уникальная церемония награждения мастеров, достигших признанных успехов в профессии и поднимающих рейтинги украинских профессионалов на международной арене красоты. Многие почитатели мероприятия с нетерпением ожидают презентации живой галереи работ, что также является визитной карточкой вечеринки Make-up Tochka.

В этот раз гости на несколько мгновений окунутся в атмосферу легендарного фильма «Завтрак у Тиффани», чтобы лично познакомиться с Холли Голайтли в идеальном воплощении моделей конкурса от партнера мероприятия Tiffany&Cо.

Свои хиты для гостей будет исполнять очаровательная Анна Добрыднева, а среди гостей заявлены Наталья Могилевская, Кристина Шишпор, Даниэль Салем, Анна Ризатдинова, Алена Шоптенко, Монро, Иракли Макацария, Жан Грицфельд, Илона Гвоздева и многие другие. Неизменный дресс-код мероприятия – изысканный Gold&Black.

Новости по теме