В сети обсуждают новый бьюти-тренд glass skin

В сети обсуждают новый бьюти-тренд glass skin
@chiaraferragni

Он пришел к нам от корейских красавиц.

Поделиться:

Новый бьюти-прием glass skin заполонил Инстаграм! Все красавицы души не чают в новом тренде, который пришел к нам от корейских модниц. Тренд glass skin предусматривает чистую, гладкую, прозрачную как стекло кожу. Бьюти-эксперты утверждают, что такого эффекта в уходе за лицом достичь непросто - нужно время и специальный уход, чтобы ваша кожа настолько сияла!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 правил женщин, которые имеют идеальную кожу

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by saynee_fluke (@saynee_fluke) on

В достижении эффекта glass skin есть два этапа - регулярное использование средств, которые глубоко прокикають в кожу и применение специальных увлажняющих сывороток. Конечно, вы можете использовать хайлайтер и специальные тени, чтобы добиться желаемого результата, однако яркий мейк-ап нынче не в тренде, и вы никого им не удивите. Невероятный блеск достигается именно за счет глубокого увлажнения кожи.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by SICKY (@sickymag) on

Поделилась секретами чистой и здоровой кожи с эффектом glass skin визажист Элли Чой. В Элли - комбинированная кожа, поэтому особого ухода требует Т-зона. Девушка рассказала, как достичь эффекта glass skin:

- каждое утро тщательно очищать кожу, а каждый вечер снимать макияж специальными средствами или салфетками;

- не пропускать утренние и вечерние умывания;

- наносить увлажняющий крем после каждого умывания.

@elliejellyb3an

Кроме того, через день Элли добавляет новый бьюти-этап в свой уход - маску из свежей клубники, скраб из сахара. Девушка также придерживается здорового питания, пьет много воды и употребляет овощи и фрукты. Элли замечает, что жирная пища негативно влияет на состояние кожи и способствует появлению высыпаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 вариантов красной помады для различных оттенков кожи

Новости по теме