Участница "Голосу країни" Мария Квитка удивила изменением образа в нокаутах (видео)

Мария Квитка удивила изменением образа в нокаутах (видео)

Это выступление вас непременно поразит!

Поделиться:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ в эфире премьера первого эпизода "Нокаутов" самого масштабного музыкального проекта "Голос країни-12", трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения рф на территорию Украины. По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы любимый проект миллионов вернулся, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам. 

Напомним, в продолжении сезона объявлена благотворительная цель — просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам в борьбе с врагом. "Голос країни" вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии "Повернись живим" объявляет благотворительную инициативу под названием "Твой Голос на аэросредства для разведки". Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Каждый желающий может присоединиться к благотворительному сбору, сделав любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Для нас сейчас особенно важно держаться за свои корни и знать, чьи мы дети", — участница "Голосу країни-12" Мария Квитка

Мария Квитка

На сцене — подопечная Оли Поляковой, собирательница фольклора и стилистка Мария Квитка с неожиданной для себя песней Zombie.

“Сегодня я не буду исполнять народную песню, но буду петь о том, что болит. Это песня о двух мальчиках, погибших в результате теракта. К сожалению, больше восьми лет назад на нашу землю тоже пришли террористы, россияне. И устроили настоящий геноцид украинского народа. Они действительно зомби. Они издеваются над нашими детьми, пытают их, убивают их. Сегодня я спою песню в память обо всех детях, которых, к сожалению, убила эта война. Мы будем помнить о них всегда".

Мария Квитка

Тренер девушки Оля Полякова отметила, что целью этого выступления для Марии было перевоплотиться и показать себя с другой стороны:

“Мы намеренно это сделали. Хотели попробовать что-нибудь другое. Но поскольку в ее голосе этот украинский мелос, мы решили его оставить. А также добавили скрипку, добавили этники в эту песню и сделали эклектичный номер. Может, были и недостатки, но мы попробовали, и это получилось очень волшебно. Мне понравилось. Я тебя поздравляю, это хорошее выступление”.

По решению Оли Поляковой, Мария Квитка заняла второй стул. Смотрите полное выступление исполнительницы:

Новости по теме