Участники "Евровидения-2006" от Литвы LT United поддержали Украину и добавили в свою песню легендарную фразу с острова Змеиный

Участники "Евровидения-2006" от Литвы LT United добавили в свою песню популярную фразу с острова Змеиный

Литовская группа поддержала Украину в российско-украинской войне.

Поделиться:

Участники "Евровидения-2006" от Литвы LT United изменили слова песни, с которой они заняли 6 место в конкурсе, что является лучшим результатом для страны за все время, пока они участвовали в "Евровидении". Песня называлась "We are the winners of Eurovision" ("Мы победители Евровидения"), а теперь она звучит как "You are the winners, Ukraina" ("Вы победители, Украина"). Кроме того, группа добавила в свою песню известную фразу с острова Змеиный о военном корабле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала собрала 67 миллионов евро для Вооруженных сил Украины во время выступления на национальном отборе на Евровидение в Германии

LT United спели о том, что Украина ежедневно борется за свою свободу и землю, а также призывали не сдаваться и понимать, что Украина уже победитель. Группа также отдала честь храбрым солдатам ВСУ, которые каждый день рискуют собственной жизнью ради будущего страны и прокричали "Слава Украине". LT United записали свое выступление под желто-голубыми флагами. Смотрите видео:

Напомним, что в этом году от Украины поедет выступать на "Евровидении" группа Kalush Orchestra, которой уже прогнозируют победу.

Новости по теме