"Украина восстанет из пепла, как феникс", — эпатажный победитель "Евровидения-2014" Кончита Вурст с песней-посвящением батальона «Азов» на благотворительном телемарафоне Embrace Ukraine

Эпатажный победитель Евровидения-2014 Кончита Вурст с песней-посвящением батальона Азов на благотворительном телемарафоне Embrace Ukraine
Instagram/conchitawurst

Эпатажный победитель Евровидения-2014 Кончита Вурст заявил, что Украина восстанет из пепла.

Поделиться:

Эпатажный победитель "Евровидения-2014" Кончита Вурст исполнил свою победную "Rise Like Phoenix", чтобы поддержать Украину на благотворительном телемарафоне Embrace Ukraine #StrivingTogether.

"Я думаю, если вы верите в ценности Европейского союза, то вы безусловно должны быть частью этого союза. Поэтому очень надеюсь, что Украина очень скоро к нам присоединится. Поддерживайте Украину вашими донатами. Давайте вместе обнимать Украину, ведь она восстанет из пепла, как феникс!", — заявил Кончита Вурст со сцены перед своим выступлением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ«Теперь только раша гудбай», – VERKA SERDUCHKA на благотворительном телемарафоне Embrace Ukraine изменила слова в своем хите с «Евровидения» (видео)

Также Кончита Вурст исполнил песню посвященную батальону «Азов» на благотворительном телемарафоне Embrace Ukraine.

К многомиллионной аудитории марафона обратились артисты, политические лидеры, общественные активисты и деятели культуры, которые объединились, чтобы поддержать Европейское будущее Украины. Также в рамках марафона собирают средства на закупку рентген-аппаратов С-арки для учреждений здравоохранения, которые оказывают помощь раненым и пострадавшим в результате полномасштабной войны рф в Украине. Присоединиться к сбору средств можно на платформе UNITED24.

Новости по теме