Юлия Санина стала королевой вампиров в мистическом клипе The Hardkiss (видео)

Юлия Санина стала королевой вампиров в новом клипе The Hardkiss «Жива» (видео)
Фото: Андрей Максимов

Жутко!

Поделиться:

Группа The Hardkiss представляет первый сингл будущего альбома, который увидит свет в 2021 году. «Живая» — темная история о любви, ненависти и женское перевоплощение.

Вместо космоса в жизни The Hardkiss наступает время естественной силы и энергии. Акустические инструменты и голос в новом концертном шоу, руки и вены, по которым течет кровь, — все соединилось в единой концепции клипа. Главная героиня The Hardkiss сильная и многогранная. Но теперь она другая — ходит по земле и чувствует себя более живой.

«Каждый раз, когда я проезжал по Гаванскому мосту, башня элеватора захватывала воображение. Готические образы наполняли мою голову, но я не знал, кто из украинских артистов мог бы стать героем этих мрачных рассказов, — делится режиссер Mitti Мисура. — Пять лет я жил с этими изображениями, пока однажды не встретился с Юлей и Валом. Мы сразу поняли, что это будет вампирская история. История-метафора о мужчине и женщине, каких захватывает страсть. Она делает их небезпечными».

Отметим, что съемки клипа проходили в конце августа на трех локациях в Киеве: ипподром, "Киевмлын" и Русановская набережная. Видение режиссера идеальной вампирши в образах воплотила Елена Богданова.

Фото: Андрей Максимов

«В этой работе многое для нас было впервые, — рассказывает Юлия Санина. — Например, черные линзы на весь глаз в течение 20-часовой съемки. Кровь в кадре в The Hardkiss тоже появилась впервые. Понятно, что кому-то история покажется мрачной, но вампиры без крови — это точно не наше кино. Мы настолько заигрались с мистикой, что в финале съемок произошло непредвиденное. Пиротехника подвела – и на мне вспыхнула платье. Но спасибо, все хорошо, я Жива».

Смотрите новый клип группы The Hardkiss «Живая»:

Напоминаем, уже этой осенью группа представит программу «Акустика», которую увидят семь городов Украины. В Киеве концерты пройдут 3 и 4 ноября во Дворце «Украина». Расписание и билеты можно узнать по ссылке.

Читай также другие материалы о The Hardkiss:

1. Интервью с Юлией Саніною: О приключениях в Америке, особый концерт The Hardkiss и другие откровенности

2. Юлия Санина поражает неординарными образами в новом лирическом видео The Hardkiss

3. Сын Юлии Саниной поражает сходством с мамой (фото)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме