Юлия Санина поражает неординарными образами в новом лирическом видео The Hardkiss

The Hardkiss презентуют новый клип на песню «Кто, как не ты» | Звездная жизнь | 1+1

Долгожданная премьера песни «Кто, как не ты»!

Поделиться:

Сегодня, 8 августа, украинская рок-группа The Hardkiss презентовала новое лирикс-видео на песню «Кто, как не ты». Режиссерами видео стали Валерий Бебко и Юлия Санина. Оператором выступил Дмитрий Перетрутов.

В видео зритель видит десять разнообразных образов артистки. Они были созданы неизменной командой стиля The Hardkiss Славой Чайкой и Виталием Дацюком. Известные своей страстью к эксперементам, они соединили свои сильные стороны – умение эпатировать и обнажать нежность. Видео стало квинтэссенцией перевоплощений Юлии Саниной от лепестков цветка и колючего терновника до контрастных образов, больше похожих на ранние работы группы.

Каждый образ — это часть истории, привязка к тексту и настроению песни. В этой истории наша героиня очень многогранная. Она — непринужденное сочетание беззаботности и легкости, силы и характера, — комментирует Слава.

«Песня была написана в Буковеле. Возможно, из-за этого тематика очень естественная. Я пою о том, что хорошо быть листочком, который несется по ветру, и хорошо быть ветром, который обдувает-обнимает любимую, и птицей лишь в твоем плену. Песня хорошо звучала под гитару, но мы нашли тот самый саунд, чтобы она осталась легкой, но со своей изюминкой», — рассказывает фронтвумен группы Юлия Санина.

Смотри новый клип The Hardkiss «Кто, как не ты» и оценивай космические образы звезды:

Напомним, недавно солистка группы Юлия Санина дала эксклюзивное интервью для редакции 1plus1.ua, в котором поделилась своими творческими планами. О звездных приключениях в Америке, новом акустическом концерте The Hardkiss и другие откровенности – читай по ссылке.

Каким было выступление группы The Hardkiss в финале шоу «Голос. Дети-5» – смотри в видео:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мужественный мужчина Саниной из The Hardkiss растаял от трогательного поздравления сына

Новости по теме