Все части лучших комедий на каждый день: «Доктор Дуліттл», «Оптом дешевше», «Американський пиріг», «Батько нареченої» на ТЕТ

Все части лучших комедий на каждый день: Доктор Дуліттл, Оптом дешевше, Американський пиріг, Батько нареченої на ТЕТ

Каждый день ТЕТ будет показывать самые смешные комедии для поддержания боевого духа и хорошего настроения.

Поделиться:

На этой неделе (5-11 декабря) на телеканале ТЕТ покажут легендарные комедии, знакомые каждому: «Доктор Дуліттл», «Доктор Дуліттл — 2», «Оптом дешевше», «Оптом дешевше — 2», «Американський пиріг», «Американський пиріг: Знову разом» (18+), «Батько нареченої», «Батько нареченої — 2», «Поїздка в Америку».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Хочется маркировать себя как украинца», — «Тріо "Різні"» о переходе на украинский и юмор как оружие

А еще в эфире телеканала в будни смотрите самые интересные шоу: известное инфотейнмент шоу «Життя відомих людей» (в 11:00), о жизни знаменитостей и народных героев, популярное релокейт реалити-шоу «Любий, ми переїжджаємо» (в 12:00) и тревел-шоу  «Мандруй Україною з Дмитром Комаровим» (в 17:00). А также с понедельника по четверг сериалы: «Усі жінки — відьми» (в 13:00), о приключениях ведьм в борьбе со злыми силами, и «Одного разу під Полтавою» (в 15:00), о невероятной жизни Юрчика и Яринки .

В пятницу в 20:00 смеемся на зависть врагу с новым спецсезоном шоу «Ліга сміху», выпуски которого были сняты в 2022 году. Тематика новых выпусков будет посвящена настоящему — войне, нашей победе, шуткам о враге.

Но в 22:30 — с сатирически-патриотической комедией «Бункер» производства Студии «Квартал 95» о преступлениях фашистов сегодняшнего дня, ведь в такие трудные времена важно поддерживать боевое настроение и юмор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем сейчас занимается новый ведущий «Ліг Сміху» на ТЕТ Виктор Розовый

Просыпайтесь каждое утро с шоу «Сніданок з 1+1», по будням в 7:00 и по выходным в 8:00.

Следите за соцсетями ТЕТ, чтобы быть в курсе всех событий и новинок.

Новости по теме