В рамках недели колядок Полякова вместе с подопечными благотворительного проекта "Дитинство без війни" умиляли Ефросинину и Tayanna до слез.

В рамках недели колядок Полякова вместе с подопечными благотворительного проекта "Дитинство без війни" умиляли Ефросинину и Tayanna до слез.

А также пела с DZIODZIO и Юлией Саниной.

Поделиться:

В рамках недели колядок, которую Оля Полякова объявила 7 января, вместе с подопечными благотворительного проекта "Дитинство без війни" певица в прямом эфире Instagram снова пришла в гости к своим звездным друзьям. На этот раз они щедровали и засевали у Маши Ефросининой, Tayanna, Дарио Срна, Дидзе и Юлии Саниной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова презентовала новогодний хит «Чарівні Очі»

дитинство без війни

Первой в эфир присоединилась Маша Ефросинина. Телеведущая едва сдерживала слезы. Она призналась, что из-за постоянной опасности порой сдают нервы. Но когда увидела и услышала ребятишек - умилилась. Маша рассказала, что не умеет щедровать. Так что дети пообещали ее научить. В то же время Оля Полякова призналась, что во время новогодне-рождественских праздников любила ездить к бабушке в село в Киевскую область. Ведь каждый раз после колядок и щедривок возвращалась домой с огромной сумкой конфет.

Засеяли дети вместе со звездной посольством и у директора по футболу "Шахтера" Дарио Срна. Спортсмен рассказал, что в Хорватии, откуда он родом, тоже есть традиция щедровать.

А вот кто действительно разбирается в украинских традициях, так это DZIDZIO. Он рассказал, как празднуют на Львовщине и повенчал всех так, как учил его отец. Помнит с детства колядки и ТAYANNA. Она спела редкую щедровку "Йосип старенький", которой научила ее бабушка, чем растрогала Олю до слез.

дитинство без війни

Встречала засевальников также Юлия Санина. В октябре прошлого года украинская рок-группа THE HARDKISS провела два благотворительных концерта в Турции в поддержку проекта "Дитинство без війни". Между выступлениями фронтвумен группы побывала в одной из гостиниц, где на постоянной основе живут подопечные проекта и встреча с малышами ее надолго поразила. После колядок призналась, что тоже мечтала щедровать, но такой возможности не было. А еще договорилась о кулинарном мастер-классе от Оли Поляковой по приготовлению кутьи в прямом эфире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова завершила свое участие в «Танцях з зірками» и анонсировала дуэт с грузинским певцом

Напомним, что собранные средства благотворительного фонда "Дитинство без війни" потратят на лечение зубов и полный чек-ап здоровья 652 детей, которые находятся за границей уже около 10 месяцев.

Новости по теме