Ведущие 1+1 media подарили метровую палочку журнала Viva

Ведущие 1+1 media посетили вечеринку в честь 15-летия журнала Viva | 1+1

Глянец отпраздновал 15-ый день рождения.

Поделиться:

На днях состоялась громкая вечеринка в честь юбилея журнала Viva. Ее гостями стали и звезды каналов 1+1 и 2+2: Людмила Барбир («Сніданок з 1+1»), Валентина Хамайко («Сніданок. Вихідний»), Александр Попов («Сніданок. Вихідний»), Лидия Таран (ТСН), Соломия Витвицкая (ТСН), Александра Лобода («Профутбол»), Игорь Цыганык («Профутбол»), Валерий Сараула («Загублений світ»), Геннадий Попенко («Загублений світ»), Екатерина Нестеренко («ДЖЕДАІ») и Максим Сухенко («Загублений світ»).

Традиционно звезды 1+1 media подготовили специальную награду ко дню рождения любимого журнала Viva! На этот раз ею стала метровая волшебная палочка, украшенная созвездиями и с гравировкой: «Viva от 1+1 media. Пусть осуществляются все мечты и звезды сияют для вас». Главный редактор Иванна Слабошпицкая растрогалась от такого подарка.

«Я рад быть приглашенным на празднование дня рождения лучшего журнала о звездах VIVA! С интересом просматриваю журнал и слежу за их эксклюзивными интервью, ведь – это VIVA, журнал, на который нужно ориентироваться. Уверен, что у VIVA есть еще много идей, и с помощью волшебной палочки, которую мы с коллегами подарили, они исполнятся намного быстрее», – поздравил глянец ведущий 2+2 Максим Сухенко.

Ведущая Валентина Хамайко поделилась тем, что ее самым ярким воспоминанием с журналом VIVA стала прошлогодняя семейная фотосессия с ней на обложке, когда она была беременна четвертым малышом – Андрюшей.

«Сегодня невероятный день, когда огромное количество друзей собрались в одном месте. Хочу пожелать VIVA, чтобы ее всегда окружали те люди, которые готовы с ней делиться сокровенным и поддерживать, когда это нужно. Это прекрасно, когда VIVA может объединить вокруг себя такое большое количество друзей. Для нас, взрослых, чудеса отходят на задний план, но проект “Здійсни мрію” с каждым годом доказывает, что мечтать нужно не только маленьким, но и взрослым, нужно озвучивать свои мечты и желания.

Эта палочка как символ того, что несмотря на то, сколько тебе лет, можно не прекращать мечтать, и эти мечты должны быть безграничными. Достигнув космоса, они становятся более реальными! Поэтому этой палочкой хотим сказать: “Мечтай, желай и Вселенная тебя услышит!» – рассказала об идее подарка Валентина Хамайко.

В августе на обложке журнала вместе с дочкой Василисой появилась куратор проекта «Здійсни мрію», ведущая ТСН Лидия Таран.

Мы с командой проекта «Здійсни мрію», как никто понимаем, насколько важно, чтобы мечты осуществлялись. И этот месседж мы несем всем друзьям. Поэтому решили для журнала Viva подарить огромную волшебную палочку, которая будет вдохновлять их на осуществление мечты», – рассказала Лидия Таран

Новости по теме