Обладательница премий "Грэмми" и "Оскар" певица Билли Айлиш посвятила песню украинцам в рамках кампании #StandUpForUkraine (видео)

Билли Айлиш посвятила украинцам песню и записала трогательное обращение в рамках кампании #StandUpForUkraine (видео)
Instagram/billieeilish

Американская певица Билли Айлиш спела в поддержку Украины.

Поделиться:

Популярная американская певица Билли Айлиш, являющаяся обладательницей премии "Грэмми" и "Оскар" в рамках глобальной благотворительной акции #StandUpForUkraine посвятила народу Украины свою песню "Your power":

"Присоединяйтесь к Global Citizen в акции #StandUpForUkraine для помощи беженцам: ForUkraine.com"

В начале видео Билли Айлиш обратилась к мировым лидерам:

"Мы выполним Your Power как призыв к действиям. Миллионы украинцев покинули дома, поэтому мы должны немедленно действовать и поддержать этих людей. Все, кто смотрят это видео, распространяйте информацию, чтобы наши лидеры знали и действовали. Мы поддерживаем Украину".

"Your Power – одна из моих любимых песен, которой я очень горжусь. Она о многих вещах, но сейчас она о том, что злоупотребление властью наносит вред. Нет даже необходимости говорить, как болезненно такое злоупотребление ударило по Украине. Я не могу сделать многое, но я хочу сказать, что поддерживаю украинцев. Эта песня была для них, я посвящаю ее украинцам", - обратилась в конце видео Билли Айлиш.

Билли Айлииш поддержала инициативу #StandUpForUkraine от организации Global Citizen, которая собирает деньги на помощь украинцам. Они обратились к мировым звездам, таким как Селин Дион, Maneskin, Red Hot Chili Peppers, Элтон Джон, Fall Out Boy, Луис Фонси, U2, Хью Джекман, Николай Костер-Валдау, Эллен Дедженерес и многих других.

Новости по теме