Звездный стиль: Джамала

Как повторить стиль Джамалы
@jamalajaaa

Особенно присмотреться к стилю певицы советуем брюнеткам со смуглой кожей.

Поделиться:

ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ

Стиль Джамалы - оригинальный и неповторимый. Звезда умеет появляться как в нежных и женственных, так и ярких и эпатажных образах. Ее сценические наряды многослойные, асимметричные и часто с традиционными элементами.

В реальной жизни Джамала предпочитает стиль casual. Звезда носит джинсы прямого кроя, рубашки, блузки, жакеты и удобные платья. Дополняет образ Джамала обычно узкими очками, массивными сапожками и большим количеством украшений.

МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКА

Джамала имеет выразительные черты лица и роскошные темные волосы, поэтому в макияже звезда отдает предпочтение минимализму. Джамала делает взгляд более выразительным с помощью элегантной черной стрелки и красит ресницы тушью. Что касается помад, певица любит нюдовые оттенки. На своей странице в Инстаграм Джамала часто публикует снимки без макияжа.

А вот с прической Джамала любит экспериментировать. Звезда обожает укладку легкие волны и различные оригинальные плетения. Изредка певица собирает все волосы или же украшает их аксессуарами - венком, цветами, лентами.

Фото: @jamalajaaa

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездный стиль: Оля Полякова

Новости по теме