Злата Огневич показала, как сочетать главные тренды этой осени

Украинская звезда показала, с чем носить самые модные вещи осени | Звездный стиль | 1+1
Фото: Александр Пилюгин, jetsetter.ua

Может попробуешь?

Поделиться:

Объемные брюки, структурированные пиджаки, деним и бежевый цвет — настоящие модные хиты осени 2019. Каждый из этих элементов можно носить по-отдельности, дополняя свои повседневные образы, но еще лучше — совместить несколько трендов. К примеру, так, как это сделала певица Злата Огневич.

Помимо того, что звезда показала интересный комплект из актуальных вещей, она предложила вариант того, как можно даже в сентябре и октябре продолжать носить кроп-топ — ультрапопулярний летом.

Интересно, что в похожих джинсах черного цвета уже появлялась другая украинская певица — Джамала. В отличие от Златы, она соединила их с объемной курткой — и это тоже очень стильно.

@jamalajaaa

Отметим, что на этой неделе хит Огневич «Сладкая кара» занял третье место в чарте Top Week Radio Hits Ukraine. Смотри выступление звезды с этой песней на «Вечере премьер с Екатериной Осадчей» прямо сейчас:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Последние новости о Злате Огневич:

1. Красавица Злата Огневич в вышиванке покаталась верхом

2. «Качаю орешек»: Злата Огневич поделилась мотивирующим видео с тренировки

3. Пластичная Злата Огневич поразила растяжкой балерины (видео)

Новости по теме