Знаменитый кот Степан получил награду World Influencers and Bloggers Awards в Каннах

Знаменитый кот Степан получил награду World Influencers and Bloggers Awards
Instagram/loveyoustepan

Харьковский кот Степан получил блоггерскую премию.

Поделиться:

Знаменитый кот Степан из Харькова получил в Каннах отличие World Influencers and Bloggers Awards. На церемонии награждения Степан присутствовал лично, на красной дорожке он позировал в сине-желтой бабочке. В этом году в рамках церемонии вручения «Оскара для блоггеров» был организован сбор средств для помощи пострадавшим от войны в Украине.

Степана на награду номинировали еще 30 марта, отметив, что он собрал более 10 тысяч долларов помощи для животных, пострадавших из-за войны в Украине. Кот Степан проделал трудный путь для того, чтобы эвакуироваться из-за войны, которую начала россия. Сейчас кот Степан с хозяйкой Анной находятся в Монако, ожидая времени, когда они смогут безопасно вернуться домой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Степан (@loveyoustepan)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звернення 1+1 media та Rewilding Ukraine щодо необхідності захисту тварин, які страждають від війни рф в Україні

Кот Степан из Харькова – интернет-сенсация в ТикТок и Instagram. Он стал популярным благодаря забавным фото и видео. Соцсети от его имени ведет хозяйка Анна, подобравшая его еще одномесячным котенкам у рынка. Настоящую большую популярность Степан получил, когда его аккаунт заметила известная поп-певица Бритни Спирс и выложила фото кота в своем Инстаграмме. Тогда интернет-сенсация кот Степан обратился к Бритни Спирс голосом Руслана Сеничкина в эфире Сніданку з 1+1.

Новости по теме