Интернет-сенсация кот Степан обратился к Бритни Спирс голосом Руслана Сеничкина в эфире «Завтрака с 1+1»

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Интернет-сенсация, кот Степан, обратился к Бритни Спирс голосом Руслана Сеничкина

Звезда соцсетей – кот Степан, дал эксклюзивное интервью ведущим шоу «Сніданок з 1+1» – Егору Гордееву и Неле Шовкопляс, где заговорил голосом Руслана Сеничкина!

Поделиться:

Кот Степан из Харькова – интернет-сенсация этой осени! В ТикТок у него около 1 миллиона поклонников, а в Инстаграмме почти 700 тысяч. Он стал популярным благодаря забавным фото и видео. Соцсети от его имени ведет хозяйка Анна, подобравшая его ещё одномесячным котенком, возле рынка.

Настоящую большую популярность Степан получил, когда его аккаунт заметила известная поп-певица Бритни Спирс. Она выложила фото кота в своем Инстаграмме, и написала поклонникам:

«Если вы потеряли со мной связь, знайте – я где-то зависаю с этим невероятным красавцем!»

кот степан фото

Анна снимала ролики со Степаном под музыку Бритни Спирс и выкладывала в TikTok.

Ведущие «Сніданок з 1+1» – Неля Шовкопляс и Егор Гордеев пообщались со Степаном и расспросили его о личном рецепте умиротворения, в кого он влюблен, чье ещё внимание мечтает привлечь. Кот-блогер заговорил голосом телеведущего Руслана Сеничкина! Все факты озвученные котом – полная правда. Накануне включения Руслан пообщался с хозяйкой Степана – Анной.

кот степан фото

Кот признался в эфире 1+1, что за первые сутки после выхода поста у Бритни Спирс подписчиков на его аккаунте увеличилось на 15 000. И тысячи людей на разных языках пишут ему комплименты. Также он на всю Украину заявил, что в скором времени планирует появиться на странице королевы Великобритании – Елизаветы II, и она забудет о своих любимцах – собачках породы корги.

«Посмотрите, как он смотрит, сидит, слушает, гляньте на эти большие глаза. Просто невозможно не влюбиться!», – прокомментировала Неля Шовкопляс.

елизавета и корги фото

Телезрителям и поклонникам кот посоветовал не беспокоиться по пустякам. Кроме того, котик рассказал, что ему 13 лет, он любит поспать, поесть и посидеть на кухне за бокалом игристого. Больше всего Степан любит корм с говядиной, но не прочь полакомиться и пиццей, фруктами или пирожным. А его единственная любовь – хозяйка Аня.

инстаграм кота Степана фото

Напоследок интервью Степан обратился к Бритни Спирс:

«Моя дорогая Бритни. Это твой Степан. Если ты слушаешь сейчас, я не могу жить один. Приезжай ко мне, и я покажу тебе настоящую сказку. Скучаю по тебе. Приезжай в Украину, в Харьков. От сердца, носа и лап твой Степан».

пост бритни фото

Новости по теме