Опять невеста: 46-летняя Хайди Клум удивила неординарным свадебным платьем (фото)

46-летняя Хайди Клум удивила неординарным свадебным платьем (фото) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Счастливый жених не сводил глаз с любимой.

Поделиться:

Одна из самых романтичных пар года, модель Хайди Клум и музыкант Том Каулиц, отгуляли пышную свадьбу. Праздник состоялся в субботу, 3 августа, на роскошной яхте Christina O, пришвартованной у берегов итальянского острова Капри. Локация вмещает 250 гостей, а ее аренда стоит 634 тысячи долларов в неделю.

46-летняя Хайди и 29-летний Том официально поженились еще в феврале, а все торжества отложили на жаркое лето. На видео с празднования хорошо видно, что влюбленные сияют от счастья, будто в первый день. На радость любимому Клум успела сменить аж три свадебных наряда.

Для пляжной вечеринки перед основным празднованием немецкая модель выбрала кружевное платье из коллекции весна-лето от Alessandra Rich. Нежность и чистота – ощущения, которые навевает этот лук в стиле парижского шика.

А дальше настало время впечатлять по-настоящему. Свадебное платье с открытыми плечами, объемными рукавами и роскошной вышивкой кардинально отличалось от других образов звездных невест. Хайди решила не акцентировать внимание на аксессуарах и прическе – все восхищенные взгляды были сосредоточены на необычном одеянии. Листай фото:

Финальным аккордом свадебного действа стал непринужденный пляжный аутфит – белоснежный купальник с экстремальным вырезом и легкая накидка с блестками.

Образы Хайди впечатляют и вдохновляют. Поэтому пока влюбленные наслаждаются компанией друг друга, тебе тоже пора узнать, как выбрать свое идеальное свадебное платье. Слушай советы от украинского дизайнера Андре Тана в видео:

Больше новостей о Хайди Клум читай здесь:

1. 45-летняя Хайди Клум поразила образом обольстительной тигрицы (фото)

2. Супермодель Хайди Клум показала любимое упражнение для упругих ягодиц

3. 45-летняя Хайди Клум подчеркнула божественные ноги эффектным мини

4. В сети обсуждают беременность 45-летней Хайди Клум

Новости по теме