DOROFEEVA в "Пісні мого життя" рассказала, как встреча с Кузьмой Скрябиным повлияла на ее тренерство в "Голосі країни"

Пісня мого життя
21:00
Щонеділі
DOROFEEVA рассказала, как на нее повлияло знакомство с Кузьмой Скрябиным

DOROFEEVA в проекте "Песня моей жизни" вспомнила знакомство с Кузьмой Скрябиным

Поделиться:

Каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1 Украина" выходит новый выпуск проекта "Пісня мого життя". По правилам проекта, звездные участники и лидеры мнений загадывают песни, которые ассоциируются у них с определенным важным периодом жизни, а современные украинские артисты исполняют их на сцене. Гости и телезрители будут пытаться отгадать, чья история спрятана под загаданной песней. Одной из героинь нового выпуска стала украинская певица, тренер "Голосу країни" DOROFEEVA.

Надежда Дорофеева заказала композицию Кузьмы Скрябина "Люди, как корабли", поделившись эксклюзивной историей знакомства с музыкантом.

"Мне тогда было 15 лет. Это был проект "Шанс". Мне повезло, что я попала к Кузьме. Он классно шутил, очень профессионально со мной работал над номером. Напоминаю, тогда на подготовку давалось 8 часов. Мы много тренировались, репетировали, пели, говорили. Он стал для меня примером на всю жизнь, как нужно помогать людям. Через 11 лет я стала тренером детского "Голоса страны". И что я делала? То, что делал Кузьма. А он постоянно держал за руку, хвалил, видимо, и там, где не надо было. Он каждый дубль говорил: "Ты идеально спела". Я понимала, что могла неидеально спеть, но он делал все, чтобы я чувствовала себя расслабленно. И этот скилл очень сильно мне теперь помогает с моими участниками "Голосу країни", потому что я понимаю, что такое выйти на сцену. Я научилась у него, как важно давать полную веру, что ты лучший, хозяин сцены, это твой шанс показать себя", — призналась DOROFEEVA.

Надя Дорофєєва

Также артистка поделилась архивной аудиозаписью, где общается с Кузьмой Скрябиным за кулисами проекта "Шанс". Смотрите в проекте "Пісня мого життя", который выходит по будням с 06:30 до 09:30 на телеканале "1+1 Украина".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Когда дочери голодали, старшая находила еду", — Наталья Могилевская рассказала о приемных дочерях в проекте "Пісня мого життя"

Новости по теме