Тина Кароль выпустила аудиокнигу «Різдвяна історія»

Тина Кароль выпустила аудиокнигу «Різдвяна історія» | 1+1

История о теплом празднике.

Поделиться:

Накануне концерта «Різдвяна історія з Тіною Кароль», который певица готовит вместе с каналом 1+1, звезда выпустила аудиокнигу для детей «Різдвяна історія». В девяти разделах этого особого издания Тина Кароль исполняет колядки, щедривки и рассказывает о Рождестве в доступном и интересном для самых маленьких слушателей формате. Книгу «Різдвяна історія» артистка озвучила вместе с бренд-войсом канала 1+1 Сергеем Могилевським. Его голос точно узнают поклонники проекта «Танці з зірками».

Отметим, формат аудиокниги впервые в Украине выходит в стриминговом сервисе AppleMusic.

«В Украине формат детской аудиокниги отсутствует. В то же время за рубежом он популярнее чем музыка и отлично работает в образовательных целях. Например, аудиокнигами, которые выдают в школе, мой сын Вениамин в дороге домой закрепляет пройденный за день материал. Он вдохновил меня на запись такой книги для украинских детей и школьников. Уверена, он тоже будет с удовольствием слушать «Різдвяну історію». В определенном смысле, я сделала ее ради него, чтобы не забывал родной язык, пока находится в Англии», — рассказала Тина Кароль.

Думаю, эта книга понравится многим деткам в Украине, ведь она рассказывает о борьбе добра и зла. О том, что в жизни есть противоречия, споры, но никогда нельзя сдаваться и всегда нужно идти к своей цели.

Напомним, печатная версия «Різдвяної історії» была издана в 2015 году. И певица стремится всеми доступными способами рассказывать стране о самом теплом и особенном для нее празднике:

«Для меня Новый год это обычный день, отсчет нового круга, а вот настоящий праздник, конечно, это Рождество. В свое время на канале 1+1 вышел музыкальный фильм «Різдвяна історія», после чего было несколько концертных туров по его мотивам. Сейчас я хочу сделать свой вклад в образование детей на эту тему. А пройденные знания сможем закрепить в Киеве на гала-концертах, так сказать, в большом кругу друзей и своих кумиров».

Напомним, праздничные гала-концерты пройдут 22 декабря (16:00 и 20:00), 23 и 24 декабря (20:00) в столичном «Дворце спорта». Производство проекта будут осуществлять создатели самых рейтинговых шоу «Танці з зірками» и «Голос країни» — команда больших развлекательных проектов 1+1 Продакшн под руководством Владимира Завадюка, а режиссерами-постановщиками станут Наталья Лысенкова, Наталья Ровенская и Мария Григоращенко, чья часть перформанса для популярной американской артистки Pink произвела фурор в мире. Телеверсию этого яркого действа зрители телеканала увидят на рождественские праздники.

Пока живы традиции, жива и страна, — уверена Тина Кароль.

К «Різдвяній історії з Тіною Кароль» присоединятся лучшие артисты нашей страны — MONATIK, «Время и Стекло», The Hardkiss, Дзидзьо, KAZKA, БЕZ ОГРАНИЧЕНИЙ, Олег Скрипка и группа «Вопли Видоплясова», Michelle Andrade, KHAYAT, звезды «Голосу країни», «Жіночий Квартал», участники «Танців з зірками», оркестр Вооруженных сил Украины, ансамбль «Калина» и другие.

Напомним, звезды представили часть своих выступлений в финале «Танців з зірками». Вспоминай, как это было:

Билеты на теплое рождественское шоу можно приобрести на сайте.

Аудиокнига «Різдвяна історія» уже с сегодняшнего дня, 6 декабря, доступна для предварительного заказа в AppleMusic. А ее полный релиз состоится 19 декабря, в День Святого Николая.

Читай также другие материалы о праздничном концерте:

1.

2.

3.