Главные правила дресс-кода для гостей королевской свадьбы

Главные правила дресс-кода для гостей королевской свадьбы
gettyimages.com

Что можно, а что не стоит одевать на свадебную церемонию членов королевской семьи.

Поделиться:

Празднование королевской свадьбы требует соблюдения традиций и строгих правил не только от молодоженов, но и гостей. В преддверии мы подготовили подборку главных правила королевского дресс-кода, в которых утверждается, какого стиля стоит придерживаться приглашенным в особый день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отец Меган Маркл не придет на свадьбу дочери

ЦВЕТОВАЯ ГАММА

1. На королевскую свадьбу уместно надевать белые платья, и не стоит бояться быть похожей на невесту, однако белое одеяние должно быть украшено принтом, кружевом контрастного цвета или стильным пиджаком. Неуместными считаются слишком яркие и неоновые оттенки тканей, которые слишком выделяют образ из толпы.

2. Черный цвет будет неуместен на свадебной церемонии, ведь он считается траурным. Черными могут быть только туфли на каблуках. Что касается мужчин, им разрешаются классические черные костюмы и фраки.

ДЛИНА

1. Самая популярная длина платьев на королевской свадьбе - макси, однако модные эксперты утверждают, что в этом году тенденция может измениться, ведь в тренде - длина миди.

2. Выбирая наряд для королевской свадьбы стоит избегать слишком вечерних нарядов темных цветов, ведь частично свадебная церемония - дневное событие.

3. Короткие платья считаются уместными на свадьбе, однако их нужно носить в сочетании с чулками. Такие платья должны быть не слишком короткими и хорошо прикрывать бедра.

АКСЕССУАРЫ

1. Стильная шляпка - идеальный вариант аксессуара для королевской свадьбы. Он может быть маленьким или средним по размеру. Более того, шляпка - любимый аксессуар Елизаветы II.

2. Что касается тиар - такой аксессуар будет неуместен. Их имеют право носить только члены королевской семьи.

Меган может отказаться от традиции одеть тиару на свадьбу, однако если Елизавета II предложит ей такой аксессуар вряд ли невеста сможет отказать королю, - утверждает свадебный комментатор Виктория Арбітер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог составила прогноз на брак принца Гарри и Меган Маркл