Актер Школы Богдан Осадчук проникновенно прочитал стихотворение Лины Костенко (видео)

Школа

Парень поделился «Коректною одою ворогам».

Поделиться:

Параллельно со съемками во втором сезоне суперхита телевидения и интернета — сериала Школа — актер Богдан Осадчук готовится поступать в университет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За кадром: Как проходили съемки второго сезона сериала Школа

Парень, который недавно отпраздновал школьный выпускной, мечтает учиться на актерском факультете Национального университета театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого. В частности, молодому актеру придется поразить преподавателей вуза декламированием.

За кулисами съемок Школы Богдан Осадчук охотно согласился прочитать нам строки любимого стихотворения Лины Костенко «Корректная ода врагам». Включайте видео!

Напомним, что во время всесукраїнського тура актеров Школа между Богданом Осадчуком и его коллегой по съемочной площадке Анной Тринчер вспыхнула искра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Тринчер рассказала об отношениях с коллегой со Школы

Во втором сезоне Школы зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской, кто угрожал главной героине Нике в последних сериях первого сезона, и сможет ли Лола остаться самой популярной девушкой в школе и вернуть Пашу. Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться романтические отношения Кати и Алекса. Еще одной интригой сезона остается то, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарьи Петровны, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки. В новых сериях 10-Б станет выпускным классом - 11-Б, в ленте появятся новые герои - ученики 10-Б, с которыми главным героям предстоит бороться за лидерство в школе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Новенькие» в Школе: Кто прошел народный кастинг к сериалу

Новости по теме