Актеры Школы презентовали официальную коллекцию, созданную по мотивам сериала

Школа

Украинские школьники в восторге от продукции из коллекции #Школа.

Поделиться:

Со съемочной площадки – на встречу с поклонниками. На днях актеры популярного украинского сериала презентовали официальную коллекцию, созданную по мотивам сериала. Чем и открыли школьный базар в торговом центре Эпицентр. На мероприятие пришли юные поклонники ленты, а также их родители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать качественные канцтовары для ребенка

С фанами сериала встретились актеры Янина Андреева, Анна Тринчер, Александр Петренко, Олег Выговский и Богдан Осадчук. Каждый из них показал свой талант и дал молодежи дельные советы. Так, участница Голосу країни Анна Тринчер зажгла зрителей своим выступлением и презентовала новую песню, а Олег Выговский поразил битбоксом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер Александр Петренко о втором сезоне Школы: «Будет много интриг и любви»

Тетради, блокноты, футболки с изображениями любимых героев суперхита телевидения и интернета, а также брендированные сумки и рюкзаки – каждый желающий имел возможность приобрести продукцию с лимитированной официальной коллекции #Школа.

Изюминкой коллекции стали говорящие тетради! Все благодаря современной технологии – AR-видео с актерами сериала, изображенными на обложке. Достаточно скачать на мобильное устройство бесплатное приложение LINZAR, открыть его и авторизоваться, навести камеру на обложку тетради – и слушать звезд Школы! Что интересно – видео на обложке будут меняться.

Школьники в восторге от продукции и от того, что теперь их кумиры будут рядом.

Также в тот день был зафиксирован рекорд Украины «Самая большая тетрадь» с параметрами 2400 на 1700 мм. На его обложке – актеры Школы, а на страницах – их автографы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер Школы Богдан Осадчук проникновенно прочитал стихотворение Лины Костенко (видео)

Поэтому Готовьтесь к #Школе и ждите новые увлекательные серии сериала!

Сезон Школа. Недетские игры стартует в эфире 1+1 уже этой осенью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Янина Андреева поделилась фотографиями со съемок Школы

Новости по теме