Актеры Школы снялись в фотосессии со своими фанами

Школа

Кумиры молодежи встретились с победителями конкурса #ШколаВипускний.

Поделиться:

Актеры популярного сериала Школа приняли участие в фотосессии с победителями конкурса #ШколаВипускний, который проходил недавно на странице @topschool в Инстаграм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса Школы Ирина Кудашова о своих планах: «Мечтаю попасть в Голливуд»

Восемь счастливчиков приехали из Днепра на фестиваль Atlas Weekend, где проходил «День #Школы» с участием исполнителей главных ролей Янины Андреевой, Никиты Вакулюка, Алены Курты, Ирины Кудашовой, Лизы Василенко, Анны Тринчер, Карины Чернявской, Саши Петренко, Богдана Осадчука и Олега Выговского. Также с победителями конкурса встретился гурт Антитела и его фронтмен Тарас Тополя, которые вместе с детьми, исполнили саундтрек ленты - «Там, где мы есть» (TDME).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актеры Школы презентовали официальную коллекцию, созданную по мотивам сериала

Во время фотосессии в яблучном саду на ВДНХ дети имели возможность пообщаться со своими кумирами, взять автографы и записать видео для собственных блогов, которые начали вести после просмотра сериала Школа. Также победители конкурса просили советы у актеров, как собрать подписчиков на собственных страницах в социальных сетях, а во время репетиции суперфиналистки вокального проекта Голос страны-8 Анны Тринчер в унисон с ней пели песни певицы «Не бойся» и «У любви нет возраста».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер Александр Петренко о второй сезон Школы: «Будет много интриг и любви»

Напомним, в апреле 1+1 объявил всеукраинский конкурс среди школ на лучший танец под саундтрек сериала Школа, песню «TDME» (Там, где мы есть) группы Антитела. После длительного голосования сначала на личных страницах конкурсантов, а затем на странице @topschool в Инстаграм, актеры ленты и группа Антитела в прямом эфире в социальной сети выбрали среди трех видео финалистов победителя. Ими стали ученики 7, 8 и 9 классов 57 гимназии из города Днепр.

Стоит отметить, что во втором сезоне сериала Школа зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской, кто угрожал главной героине Нике в последних сериях первого сезона, и сможет ли Лола остаться самой популярной девушкой в школе и вернуть Пашу. Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться романтические отношения Кати и Алекса. Еще одной интригой сезона остается то, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарьи Петровны, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки. В новых сериях 10-Б станет выпускным классом - 11-Б, в ленте появятся новые герои - ученики 10-Б, с которыми главным героям предстоит бороться за лидерство в школе.

Премьера второго сезона сериала Школа. Недетские игры состоится этой осенью на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер Школы Богдан Осадчук проникновенно прочитал стихотворение Лины Костенко (видео)

Новости по теме