Анна Тринчер рассказала о ссорах с любимым Богданом Осадчуком

Школа
Анна Тринчер и Богдан Осадчук рассказали о ссорах между собой

Актеры признались, кто в их паре первым идет на примирение.

Поделиться:

На 1+1 стартовало долгожданное продолжение второго сезона сериала Школа. Также актеры суперхита телевидения встретились со своими поклонниками в прямом эфире, во время которого ответили на интересные и провокационные вопросы.

В частности, рассказали о своих отношениях Анна Тринчер и Богдан Осадчук, отношения которых зародилась на съемочной площадке Школы. Оказывается, их любовь проверила на прочность ситуация, когда у Богдана была интимная сцена с другой актрисой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезды сериала Школа отправятся в последний всеукраинский тур

«Была одна сцена, где Богдан целовался с Машей. Я внимательно перечитала ту сцену и знала, что там должен быть поцелуй. В тот день Богдан не брал трубку. Представляете, что происходит в такие моменты в голове девушки? Потом когда мы встретились, он пожалел, что не взял трубку (смеется)», — поделилась Аня.

Тем временем Богдан сказал в свое оправдание, что не отвечал на звонки любимой, ведь до позднего вечера был на съемках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера! Анна Тринчер презентовала клип с актерами сериала Школа

Также влюбленные признались, кто из них первым идет на примирение в случае недоразумений.

«Мы оба очень упрямы. У нас бывают такие моменты, что мы часа два сидим молча, пока кто-то не сделает первый шаг к примирению. В основном его делаю я», — рассказала актриса.

Просмотреть онлайн-трансляцию встречи с актерами Школы Даней Вегасом, Ирой Кудашовой, Анной Тринчер, Богданом Осадчуком и Александром Петренко можете в видео:

Новости по теме