Даня Вегас и Анна Тринчер примут участие в проекте Богиня шопинга на ТЕТ

Школа
Актеры Школы будут комментировать Богиню шопинга на ТЕТ
@daniel.vegas

Актеры Школы будут комментировать стиль героинь известного шоу.

Поделиться:

В следующий понедельник, 18 февраля в 19:00, зрители увидят грандиозное возвращение проекта Богиня шопинга. Ведущим новой версии известной программы станет обладатель награды Самый стильный мужчина 2018 года от ELLE MAN AWARDS Леонид Мартынчик.

За юмор и остроумные комментарии на телеэкране будут отвечать Владимир Дантес и Алексей Дурнев, а обсуждать поведение участниц онлайн на Facebook, Instagram и YouTube будут звезды Школы — Анна Тринчер и Даня Вегас.

Услышать шутки актеров и узнать, что они думают о выборе героинь Богини шопинга, можно будет в то время, когда в эфире телеканала перерыв на рекламу. Кроме Анны Тринчер и Дани Вегаса, участие в обсуждении примут и другие украинские звезды, блоггеры и лидеры мнений.

Все, что нужно телезрителям, включить 18 февраля в 19:00 ТЕТ и взять с собой смартфон. Смотрите Богиню шопинга в эфире телеканала, а затем переходите в аккаунты канала в соцсетях Facebook, Instagram и YouTube и следите за звездным обсуждением эпизода.

Напомним, Богиня шопинга — проект, посвященный моде и стилю. В начале программы участницы показывают свой гардероб, а затем отправляются на шопинг. Каждая из них имеет одинаковый бюджет и должна поразить своим вкусом экспертов шоу.

Смотрите трейлер нового сезона Богини шопинга на ТЕТ:

Новости по теме