Даня Вегас рассекретил, что означает его загадочная татуировка

Школа
Даня Вегас рассказал, что означает его татуировка

И поделился интересными философскими размышлениями.

Поделиться:

Актер сериала Школа и популярный блогер Даня Вегас заинтриговал своих поклонников новым видео, которое недавно опубликовал в своем Instagram. Не менее интригующим была и подпись к публикации. Актер разъяснил своим подписчикам значение термина Синхронизм и поделился своими размышлениями на эту философскую тему:

«Synchronism – это совпадение, которое настолько необычное и значимое, что его нельзя отнести исключительно к случайностям. Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал такого рода странное совпадение.

Это может быть, например, новое знакомство, которое произошло в тот самый момент, когда мы искали пути решения любой проблемы, и этот человек полностью удовлетворил наш запрос или это могут быть наши мысли, которые неожиданно всплывают в разговорах других людей. Такое явление очень часто поражает и заставляет задуматься о важности того, что происходит с тобой. Я же считаю его уникальным, ведь проявляясь, синхронизм дарит несравнимые эмоции, и благодаря ему в моей жизни происходят все важные перевороты.

Я даже набил это слово на пальце, хоть и был против татуировок.

Когда в разговоре я слышу свои мысли из уст другого человека, или же мы одновременно что-то произносим – я показываю тату, обозначив тем самым, что сейчас поймал эти особые эмоции. Рад представить Вам то, что называю «физическая связь между нами». Ведь ментальная у нас уже есть».

Напомним, Даню Вегаса можно увидеть в сериале Школа, новая серия которого выйдет на телеканале 1+1 сегодня в 20:45.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Даня Вегас рассказал о своих отношениях с Лизой Василенко

Новости по теме