Первые серии второго сезона сериала «Школа» побили рекорды на Youtube

Школа

27 августа в 20:30 на телеканале «1+1» состоялась премьера второго сезона популярного украинского сериала «Школа» про актуальные проблемы подростков.

Поделиться:

Первые 4 серии ленты пересекли рубеж в 1 миллион просмотров на Youtube каждой серии за рекордно короткий срок - два дня. А пятая и шестая серии приближаются к этой отметке. В сравнении с первым сезоном, новые серии ленты Школа.Недетские игры вдвое быстрее собрали такое количество просмотров.

Шестая серия нового сезона Школы возглавила тренды украинского Youtube. На канал сериала, который уже получил серебряную кнопку Youtube, подписано более полумиллиона пользователей! А каждое видео собирает тысячи комментариев, в которых фанаты ленты делятся своими впечатлениями про события сериала.

Недавно состоялась премьера второго сезона сериала «Школа» на телеканале «1+1». В новых сериях любимые герои будут соревноваться за популярность в школе. Также зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской и сможет ли Лола остаться самой популярной девочкой в школе.

Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться отношения Кати и Алексаи  от кого беременна его бывшая возлюбленная Мэри.

Также во втором сезоне появились новые актеры. Это популярный блогер Даниил Черкас, соперница героини Лизы Василенко - Мария Кондратенко, певица и победительница народного кастинга Кристина Олексюк, звезда сериала «Центральная больница» Вячеслав Богушевский, юная актриса Власта Грабовская, звезда сериалити Богдан Шелудяк и много других .

Смотрите второй сезон сериала «Школа» с понедельника по четверг в 20:30 на телеканале «1+1».

Также сериал можно посмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов группы. Он дает возможность смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тарас Тополя написал песню для актера Школы

Новости по теме