«Год открытий и разочарований», – Анна Тринчер рассказала, каким для нее был 2018-ый

Школа

Актриса сериала Школа подвела итоги года.

Поделиться:

Этот год стал особенным в жизни 17-летней певицы и актрисы Анны Тринчер. Она стала звездой Школы, самого популярного украинского сериала про подростков, встретила любовь и осуществила свою заветную мечту.

«2018-й для меня – год открытий и разочарований. Главным достижением стало участие в Голосе страны. Это было моей целью и огромной мечтой, в которую я уже почти перестала верить после Голоса. Дети. Но как только мне исполнилось 16 лет, я собралась с мыслями и силами – и сразу же подала заявку на Голос страны. В итоге, взяла свое третье место в команде Джамалы, чем очень горжусь.

А вот разочарованием стали некоторые люди из моего окружения.

Теперь я внимательнее отношусь к своему кругу общения и стараюсь «фильтровать» тех, кто в действительности не заинтересован в моей дружбе.

Впрочем, более правильно назвать это не разочарованием, а опытом. Я не расстроена, ведь опыт не может быть плохим или хорошим. Он просто есть – его нужно переосмыслить и двигаться дальше».

Также Аня искренне призналась – чувствует себя абсолютно счастливым человеком. Потому что почти все ее близкие рядом, а сама она занимается тем, что ей действительно нравится.

«Я очень благодарна Господу, судьбе и вообще всему, что окружает меня на данном этапе жизни. Я учусь на актрису, у меня есть любимая работа, есть любимый человек. Моя мама здорова, счастлива и прекрасно выглядит. Возможно, не со всеми родными вижусь так часто, как хотелось бы, но все же они рядом. И поддерживают меня во всем».

Встречать 2019-ый год Анна Тринчер планирует с родными и парнем Богданом Осадчуком. Актриса улыбаясь, рассказывает, что иногда в голову закрадываются мысли пойти отмечать с друзьями, но все же для нее это прежде всего семейный праздник.

«Новый год – чуть ли не единственный день из 365-ти, когда мы все реально вместе, за одним столом.

У нас даже особое правило существует: в новогоднюю ночь – хотя это и бывает порой очень сложно – мы откладываем мобильные телефоны.

Просто общаемся, смотрим телевизор и, конечно, едим оливье (Смеется – Прим. ред.). А в полночь обязательно загадываем желание!».

Финалистка главного вокального шоу страны вспомнила, что раньше устраивали дома новогодний маскарад. Папа переодевался в Деда Мороза, мама – в Снегурочку, а они с братом придумали себе какие-то праздничные образы. Однако с годами традицию сменила другая – отмечать праздник в том, в чем удобно и тепло.

«Новый год настолько сильно ассоциируется у меня с семьей, что и наряжаться для домашнего празднования хочется во что-то соответствующее – максимально уютное и комфортное. Вообще, мне кажется, 31-го декабря я готова выйти на улицу прямо в пижаме (Смеется – Прим. ред.)».

По словам Анны Тринчер, лучший подарок для нее – успешный 2019-ый год, который станет началом новой счастливой истории в ее жизни и жизни ее близких.

Новости по теме