Секс-символ сериала Школа рассказала о своем бойфренде

Школа
Актриса Школы Оля Шевченко рассказала о своих отношениях и планах
@olya.shelby

Актриса Оля Шевченко об отношениях, которым посвятила песню «Слышишь».

Поделиться:

В начале апреля стартовал последний всеукраинский фан-тур с актерами Школы. Кроме общения с поклонниками, ярких впечатлений и незабываемых эмоций, для звезд сериала это в то же время и почти месяц разлуки с родными и близкими.

Актриса Оля Шевченко, которая сыграла в подростковой ленте Таню, признается, что невероятно скучает по своему любимому человеку. Об их романтических отношениях звезда открыто заявила в своем дебютном музыкальном видео, а вот имя счастливчика — оставила в тайне.

«Презентуя свой клип, я рассказала, что мое сердце не свободно. И хотя мой парень не принимал участия в съемках, а я сама ничего не рассказывала, подписчики быстро догадались, кто это (Смеется — Прим. ред.).

Он публичная личность, постоянно на концертах, в разных странах.

Теперь вот я уехала на месяц в фан-тур. Мне грустно, но я знаю, что он ждет меня».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса сериала Школа выпустила клип (видео)

Также Оля Шелби призналась, что романтические чувства вдохновляют ее не останавливаться на достигнутом и творить дальше. Новым песням — обязательно быть!

«Я очень благодарна всем моим слушателям. Первый клип зашел очень тепло. Я не ожидала столько поддержки, искренних комментариев. Я их читала и плакала, потому что это все очень приятно, трогательно. Твердо планирую и дальше развиваться в музыкальном направлении. У меня уже есть свой балет, с которым мы репетируем, на лето запланированы концерты. Конечно, в новых ролях на экране я тоже появлюсь.

У меня есть несколько предложений от разных проектов. Пока это секрет, но обещаю, вы все узнаете первыми!

По словам актрисы, кроме чувств и эмоций, двигаться вперед ее мотивирует качественное кино.

«Когда-то меня очень вдохновил фильм Бурлеск с Кристиной Агилерой в главной роли. А самое любимое — биографические фильмы. Из последних это Богемская рапсодия. Я была в восторге! Помню, как ходила потом днями и думала: «Ого! Надо больше работать!».

Напоследок, мы поинтересовались у Оли Шевченко, есть ли известные актеры, с которыми ей хотелось бы сыграть вместе в какой-нибудь картине.

«Среди голливудских звезд их очень много. Это всякие красавчики (Смеется — Прим. ред.)... Йен Сомерхолдер, Зак Эфрон».

Напомним, ознакомиться с подробностями и графиком фан-тура сериала Школа можно по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса сериала Школа выходит замуж

Новости по теме