За кадром: Как проходят съемки второго сезона сериала Школа

Школа

Актеры сериала Школа провели экскурсию за кулисами.

Поделиться:

Актеры популярного украинского сериала Школа рассказали, как проходили съемки 2 сезона и провели экскурсию за кулисами. Что изменилось на площадке, о чем мечтают юные актеры, и какие у них складываются отношения - читайте дальше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Янина Андреева поделилась фотографиями со съемок Школы

Мы очень привыкли друг к другу. Круглосуточно проводили время вместе. Мы с нетерпением ждали новой встречи. Хотя мы сейчас очень много работаем, мы знаем, ради чего это делаем. Второй сезон будет еще лучше, чем первый, - признается Александр Петренко.

Режиссер Евгений Чернышов рассказал, как и где проходили съемки второго сезона ленты и поделился своими впечатлениями:

«Сейчас мы снимаем в самой школе, которая была и в первом сезоне. Здесь очень жарко, но актеры справились, они молодцы».

Актриса Янина Андреева призналась, что команда уже успела снять много сцен. Съемки начались еще в начале прошлого месяца и продолжаются ежедневно.

«Интригующее продолжение второго сезона. Ученики повзрослели, потому что они уже перешли в 11 класс. Это совершенно другая история. Героиня Екатерина стала немного другой, более сильной. В фильме будут новые персонажи, с которыми мы уже начали работать».

Участница Голоса страны, актриса Анна Трінчер отметила, что за этот период времени старалась быть максимально близкой к своей аудитории. Звезда сериала Школа также прокомментировала отношения с Богданом Осадчуком:

Этот человек один из самых искренних и заботливых в моей жизни. Наверное, я никогда раньше не встречала таких парней. Он невероятно душевный. Когда я об этом говорю, на глаза наворачиваются слезы, а по коже бегают мурашки. Да, я счастлива.

@annatrincher_official

Актеры сериала Школа имеют серьезные планы на будущее. К примеру, Ирина Кудашова хочет попасть в Голливуд, а Елизавета Василенко - поучиться режиссуре в Америке, вернуться в Украину и открыть что-то свое. А вот Александр Петренко хочет накопить денег, чтобы закончить курсы в Калифорнии.

Актеры также признались, что за этот период очень подружились. Они знакомы два года, много времени проводят вместе на съемочной площадке и уже много знают друг о друге.

Напоминаем, что премьера второго сезона сериала Школа состоится уже этой осенью на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дарья Петровна из Школы поразила горячим танцем и игрой на барабане

Новости по теме