Звезда Школы Александр Петренко признался, какие девушки ему нравятся

Школа

Актер также поделился, свободно ли сейчас его сердце.

Поделиться:

Сейчас идут съемки второго сезона популярного украиноязычного сериала Школа. Недетские игры об отношениях подростков, их учителей и родителей. Новые серии суперпопулярной ленты выйдут на 1+1 уже этой осенью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Янина Андреева поделилась фотографиями со съемок Школы

Во втором сезоне зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской, кто угрожал главной героине Нике в последних сериях первого сезона, и сможет ли Лола остаться самой популярной девушкой в школе и вернуть Пашу. Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться романтические отношения Кати и Алекса. Еще одной интригой сезона остается то, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарьи Петровны, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки. В новых сериях 10-Б станет выпускным классом - 11-Б, в ленте появятся новые герои - ученики 10-Б, с которыми главным героям предстоит бороться за лидерство в школе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Трінчер рассказала, что изменится в жизни ее героини в продолжении Школы

Тем временем 1plus1.ua узнал у любимца девушек, актера Александра Петренко, который исполнил в сериале роль школьника Паши, свободно ли его сердце. Напомним, что именно на съемочной площадке Школы у парня завязались первые серьезные отношения с коллегой Лизой Василенко. Однако романтика длилась недолго. Пара, которой любовалась страна, разошлась. Сейчас Лиза и Саша сохраняют дружеские отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда Школы Лиза Василенко показала, как отпраздновала юбилей в Одессе

Актер поделился подробностями личной жизни. Сейчас у него нет девушки, "пока что на это даже времени нет". Однако это не говорит о том, что Саша не мечтает найти свою судьбу.

С его слов, ему нравятся "красивые, умные, талантливые, харизматичные девушки". А встретить красавца можно совсем неожиданно.

Увидеть меня можно везде. Даже в метро меня можно встретить. И даже просто можно написать в социальные сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За кадром: Как проходили съемки второго сезона сериала Школа

 

Новости по теме