Звезды сериала Школа показали, какими были на выпускном (фото)

Школа

Яркая подборка праздничных фото.

Поделиться:

Уже совсем скоро глядачі 1+1 увидят продолжение второго сезона сериала Школа. Выпускной. Любимые герои в новых сериях будут иметь торжественную и важную для всех школьников событие – выпускной. Мы подготовили подборку фотографий, на которых актеры популярного сериала показали, какими они были на своих реальных випускиних баллах.

Анна Тринчер выпускницей была в прошлом году. Для важного торжественного события выбрала приталенное изумрудное платье с блестками.

Фото: annatrincher_official

Богдан Осадчук был выпускником школы 2016-го года.

Этому выпускному нужен герой, – подписал фотографию со своего выпускного Богдан .

Елизавета Василенко закончила школу в 2015 году. Красное короткое платье, легкие локоны и яркая улыбка сделали девушку звездой праздника. На данный момент Лиза работает моделью и является популярной блогеркою.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Богдан Осадчук поговорил с психологом об отношениях в семье

Александр Петренко отпраздновал свой выпускной в 2012 году. Для события будущий актер выбрал серый костюм, белую рубашку и стильный галстук. После школы парень поступил в Национальный университет культуры и искусств и учится на телеведущего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новенькая в Школе: У Лолы появится конкурентка

Ирина Кудашова была выпускницей 2017 года и надела на свой бал длинное красное платье. Пользователи в коменнтарях писали девушке, что она похожа на настоящую принцессу.

Фото: @irinaa_kudashova

Олег Выговский закончил школу не так давно – в 2017 году. На выпуск парень пришел в синем костюме, белой рубашке, дополнив их красным галстуком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какими звезды 1+1 были на школьном выпускном

Новости по теме