В новом выпуске #шоуюри Юрий Горбунов откровенно расскажет об опасных поклонниц

Горбунов расскажет об опасных поклонниц в своем шоу

Сегодня в 21:30 на телеканале «1+1» состоится премьера комедийного проекта Юрия Горбунова #шоуюри.

Поделиться:

Звездный папа и ведущий «Танцы со звездами» Юрий Горбунов продолжает шутить об отношениях с женой Екатериной Осадчей, жизнь и ежедневные заботы украинцев, а также делиться курьезными моментами закулисья кино и телевидения.

«Для любого артиста гастроли — это не только заработок, но и возможность завести новые знакомства. И порой они могут быть очень опасными. Убедился лично», — признается телеведущий.

В новом выпуске шоу чудачка Марина с Дендюрки проникла в его гримерную и пытается доказать, что Юрий имеет от нее уже взрослого сына.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вечер признаний: как прошел третий эфир «Танцы со звездами»

К составу актеров и авторов проекта вошли Юрий Горбунов, известная российская пародистка и актриса Инна Приходько, один из авторов идеи и главный сценарист комедийного сериала «Последний москаль» Николай Куцик, сценарист «Село на миллион-2» Ярослав Стень, стендап-комик Максим Кравец, актеры Юрий Король, Богдан Гациляк и Арам Арзуманян, новый актер комедийного проекта.

Смотрите «#шоуюри» уже сегодня в 21:30 на телеканале «1+1». Также проект можно будет просмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов группы, и дает возможность смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.