Сніданок з 1+1 удерживает лидерство по просмотрам уже 13 лет

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Завтрак с 1+1 установил рекорд телесмотрения за 13 лет
1plus1.ua

И это собственный рекорд!

Поделиться:

Любовь зрителей утреннего шоу Сніданок з 1+1 продолжает расти – программа обновила собственный рекорд телепросмотров за последние 13 лет. По результатам предыдущей недели, 8-12 апреля 2019 года, доля Сніданку з 1+1 по аудитории 18-54 (50К+) составила 15.9% – это самый высокий показатель программы с 2006 года. Также Сніданок з 1+1 продолжает уверенно удерживать лидерство в утреннем слоте, заметно опережая телепродукты других каналов.

«Для нашей команды телезрители являются основным источником мотивации и вдохновения, и мы рады, что новинки сезона, направленные на установление более тесной связи с аудиторией, не только положительно повлияли на показатели телесмотрения, но и получили много одобрительных отзывов. Мы поражены количеством желающих попасть в наше ток-шоу каждый четверг, а первые результаты голосования в прямом эфире на базе платформы Viber нас вдохновляют делать программу еще более интерактивной, а зрителей – еще более вовлеченными», - комментирует директор департамента утреннего вещания канала 1+1 Юлия Жмакина.

Кроме того, телезрители очень положительно восприняли ряд новых рубрик, которые вышли с начала года - «Правила Завтрака. Дети», «Фросіна погода», «#ТАКаШО» и «Сніданок про любов».

Следите за новинками в эфире Завтрака с 1+1 каждое утро в будни с 6:30.

Напомним, недавно Сніданок з 1+1 запустил платформу голосования в прямом эфире на базе Viber. Опросы не ограничены темами, а их результаты объявляют в тот же день во время прямого эфира. К примеру, они могут касаться ситуации вокруг заключения договоров с семейными врачами; музыкальных, литературных или гастрономических предпочтений зрителей, или же образов ведущих. Чтобы влиять на эфир Сніданок з 1+1, принять участие в опросе, присоединяйтесь к Viber-каналу программы.

Новости по теме