Егор Гордеев примет участие в конкурсе отважных предпринимателей

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Егор Гордеев примет участие в конкурсе отважных предпринимателей | 1+1

Ведущий также мечтает о собственном деле.

Поделиться:

Известного ведущего утреннего шоу Завтрак с 1+1 Егора Гордеева пригласили стать участником жюри в проекте «Рейтинг отважных предпринимателей: Днепр», где он будет выбирать талантливых и креативных предпринимателей.

«В жизни есть два пути: стать бизнесменом или избрать другую профессию. Мечтаю открыть собственное дело, параллельно с моей основной работой в Завтраке с 1+1. Через день обдумываю все свои идеи по этой схеме – идея, расчет, команда, оценка рисков и конкурентов. Вообще, наверное, правильно начинать с хорошей и разносторонней экспертизы, так что проект «Рейтинг отважных предпринимателей: Днепр» – это тест для самого себя», – прокомментировал Егор Гордеев. А также ведущий уверен, что смелые и креативные истории предпринимателей вдохновят его начать свой бизнес.

Много, кто из украинцев мечтает открыть свое дело, но из-за сложности и рисков появляются разные сомнения, поэтому они так и не решаются начать свой бизнес.

Но есть герои, которые достигают успеха, даже не имея высшего образования и благодаря настойчивости, решительности становятся успешными людьми. Такие моменты мотивируют и других.

Интернет-издание MC Today начало проект «Рейтинг отважных предпринимателей: Днепр», в котором принять участие может каждый, кто считает себя отважным и готовым развивать свое дело, регион, страну, и у кого есть действующий бизнес, зарегистрированный в Днепропетровской области.

Нужно рассказать несколько слов о свой бизнес: с какими трудностями вы столкнулись при его создании, какими достижениями гордитесь, почему именно вы можете стать победителем?

Заявки принимаются до 5 августа 2019 года.

Потом редакция MC Today выберет до 50 участников. И начнется всеукраинское голосование за предприимчивого, изобретательного человека, который начал свое бизнес-дело.

Об этом герои узнает вся страна, ведь о нем выйдет сюжет в Завтраке с 1+1. А также будет ждать специальный приз от Егора Гордеева. Кроме этого, истории из проекта будут читать большие предприниматели и инвесторы.

Новости по теме