Парень, не заметивший Анджелину Джоли: чем занимался 14-летний Юлик, когда голливудская звезда зашла в кафе во Львове (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
"Слушал музыку и просматривал посты в Инстаграм": кто такой парень, который не заметил всемирно известной актрису Анджелину Джоли во Львове

Наталка Щука пообщалась с парнем из львовской кофейни, который не заметил у себя за спиной голливудскую звезду Анджелину Джоли.

Поделиться:

В субботу 30 апреля голливудская звезда Анджелина Джоли посетила Львов. Она пообщалась с переселенцами, спускалась вместе с львовянами в бомбоубежище во время воздушной тревоги. Но прежде ее заметили в одном из львовских кафе. По сети быстро прокатилось видео, на котором у звезды берут автографы, но один парень в наушниках сидит к ней спиной и не обращает никакого внимания на происходящее вокруг. Наталка Щука поехала во Львов и пообщалась с этим парнем. Эксклюзив в "Сніданку з 1+1".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Kalush Orchestra и Jerry Heil посвятили песню-благодарность Анджелине Джоли за визит в Украину во время войны и призвали голливудскую звезду быть ангелом мира для нас (видео)

Яркие кеды, разбитый экран телефона, карабин на поясе, на котором вывист 36 ушек от алюминиевых банок. Это Юлиан или Юлик, как его называют друзья. Он львовянин, ему 14 лет, он заканчивает 8 класс. Именно он не заметил Анджелину Джоли в кафе. С Наталкой Щукой он встретился в том же кафе, показал, где сидел сам, а где столик, где Джоли раздавала автографы.

Наталка Щука

В эксклюзивном интервью восьмиклассник рассказал, что в кафе оказался случайно. Парень краем уха слышал, что рядом кто-то говорит по-английски и даже видел актрису, но признается – не узнал ее.

"В реальности она очень красивая, но в фильмах так иногда загримеруют, что мало кто узнает", – так объяснил Юлик.

Фотографии с Юликом, который так внимательно рассматривает что-то в телефоне, игнорируя Джоли за спиной, мгновенно облетели сеть и сделали парня звездой мемов. А вопрос, что же так захватило Юлика, всколыхнуло всю страну.

"Я слушал музыку в этот момент и просто просматривал посты в Инстаграме", – признается парень.

Юлік

После такого происшествия школьник просто уехал домой и даже не догадывался, что его фото уже наводнило соцсети. А когда мама показала его фото в пабликах, не мог поверить в произошедшее.

"Знаете, это как сон на явь, вроде все реально, но такое впечатление, что ты сейчас проснешься и этого всего не будет", – поделился Юлик.

К внезапной популярности парень относится с юмором, ныне собирает фотомемы с его участием и уверяет, на шутки не обижается.

Джоли ЮлікФОТО: Instagram/1plus1_ua

Юлик многое читает, неплохо учится в школе, рисует и мечтает стать тревел-ведущим. Он говорит:

"Очень хорошо, что люди нас не покидают в такой трудный момент, помогают".

Школьник благодарен Анджелине Джоли и всем, кто поддерживает Украину в столь трудные времена и верит в победу Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: NK открыла церемонию Latin American Music Awards номером в поддержку Украины

Напомним, ежедневно зрителей «Сніданку з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все ради победы Украины. Не пропустите ежедневно проект по будням с 07:00 до 10:00, а по выходным – с 8:00 до 10:00 на телеканалах ТЕТ и 2+2, а также на YouTube.

Смотрите, как Наталья Щука пообщалась с Юликом, который не заметил в кафе Анджелину Джоли:

Новости по теме