Jerry Heil в эфире "Сніданку з 1+1" пообещала, что напишет песню о Залужном

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Jerry Heil в Сніданку з 1+1 пообещала написать песню о Залужном
Instagram/thejerryheil

Певица призналась, что еще раньше планировала написать куплет о Валерии Залужном.

Поделиться:

Певица Jerry Heil присоединилась к эфиру "Сніданку з 1+1", который теперь выходит на телеканале ТЕТ в 7:00 по будням и в 8:00 по выходным. Jerry Heil презентовала новую песню «Кохайтеся чорнобриві». В видео к песне использованы кадры из фильма "Москаль-чарівник" с Русланой Писанкой в главной роли. Как отметила Jerry Heil, это планировалось еще до известия о смерти Русланы Писанки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стала известна дата прощания с Русланой Писанкой в Киеве

"У нас есть такая особенность, что мы при жизни людей как-то недооцениваем и присваиваем им звания героев уже посмертно. Хочется напомнить, что надо ценить своих культурных деятелей при жизни", — отметила Jerry Heil.

Говоря о своих предыдущих песнях, певица призналась, что в одной из них хотела записать куплет в честь главнокомандующего Вооруженными Силами Украины Валерия Залужного, но просто... забыла. Jerry Heil обещала исправиться в будущем.

"Залужный должен был быть в песне "Геть з України, москаль нєкрасівий!", но когда я его делала, мы работали в ускоренном темпе и просто это вылетело из головы, и я не вписала в куплет, и это мнение жрет меня с того момента. поняла, что я должна это сделать все равно", — рассказала Jerry Heil в эфире "Сніданку з 1+1".

Ждем новый хит от Jerry Heil!

Новости по теме