Кого поздравляют с 8 марта ведущие Завтрака с 1+1?

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Кого поздравляют с 8 марта ведущие Завтрака с 1+1
1plus1.ua

Звезды 1+1 рассказали о том, как будут поздравлять женщин с 8 марта.

Поделиться:

Как часто вы дарите женщинам цветы и ждете ли для этого особого повода?

Все ведущие Завтрака сошлись во мнении, что женщинам нужно дарить цветы без повода.

Евгений Клопотенко добавил, что для него цветы - это символ внимания, которое уделяешь любимому человеку.

А по мнению Егора Гордеева

Цветы – комплимент, а для комплимента не нужен повод.

Кого поздравите с этим праздником? Подарите цветы или подарок?

«На этот праздник дарю женщинам цветы, но только тогда, когда у меня есть женщины. Если у меня период, когда я ни с кем не встречаюсь, дарю цветы только маме, сестре, и, возможно, своим подружкам. Также поздравляю девушек, с которыми я работаю, ведь это очень важно», – рассказал Евгений Клопотенко.

Кроме цветов кулинарный эксперт дарит и подарки. Но выбирает их не сам – женщины говорят Евгению, какой подарок хотели бы получить.

«Так намного лучше, ведь они ждут на крутой подарок. И я его подарю. А если мне не сказать, я могу подарить что-то настолько креативное, что оно будет просто не нужно человеку. Я слишком креативный»

Егор Гордеев поздравит с 8 марта родного человека: «Учитывая отношение к 8 марта последние год-два, в том числе среди женщин, цветами и подарком поздравлю только маму. Это старая и приятная традиция. А дальше, как пойдет».

Ведущий Завтрак. Выходной Александр Попов вспомнил, как поздравлял маму с 8 марта в детстве:

Мы с мамой живем в разных городах, и вряд ли будет возможность поехать к ней на 8 марта. Я помню, когда жил еще в родном городе, дарил ей разные открытки, поделки, которые мы делали в школе. Сейчас, когда есть возможность, дарю обычно цветы.

Собственную стратегию выбора подарка имеет Руслан Сеничкин: «на протяжении отношений узнаю наибольшие предпочтения. А потом с подарком угадать легко».

Придерживаете цветочного этикета или выбираете цветы на собственный вкус?

Егор Гордеев признался, что не очень в этом разбирается, но верит: если вложить время и душу в выбор, букет обязательно принесет радость.

«Это же комплимент, даже неидеальный букет будет приятным».

Евгений Клопотенко также не знает о цветочном этикете. И дарит лишь те цветы, которые вызывают у него какую-то эмоцию.

Очень редко дарю розы. Стараюсь дарить или полевые, или какие-то необычные цветы с удивительным ароматом и не менее странным видом. Поэтому для меня цветы – это что-то необычное, что показывает мое отношение к девушке.

Руслан Сеничкин снова проявил сообразительность, букет телеведущий подбирает тщательно: «Узнаю заранее, какой аромат цветов нравится, а потом дарю эти цветы»

«Желтые тюльпаны – вестники разлуки»: верите ли вы в такие «цветочные» приметы?

Все ведущие считают, что такие цветочные приметы – чушь.

«Я даже не считаю, что подарить два цветка – это плохо», – говорит Евгений Клопотенко.

«Когда я был ребенком, то дарил по два цветка, но потом мне объяснили, что это плохо. Не верю в приметы в целом. Поэтому, если продаются красивые желтые тюльпаны, то почему их не подарить?»

Александр Попов хоть и не дарит четное количество цветов, все же не верит в то, что цвет может каким-то образом испортить отношения.

«Я выбираю цветы, которые нравятся, когда прихожу в цветочный магазин. Розы, тюльпаны, хризантемы. Главное, чтобы букет был красивый. А цвет – без разницы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что смотреть 8 марта: Веселые шутки Женского квартала и мюзикл 1+1 дома

Новости по теме