Корреспондентка "Сніданку з 1+1" Наталка Щука прокомментировала, как искала парня, который не заметил Анджелину Джоли

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Корреспондентка Сніданку з 1+1 Наталка Щука о том, как искала парня, не заметившего Анджелину Джоли

Спецкор "Сніданку з 1+1" Наталья Щука рассказала, как искала парня, который не заметил рядом Анджелину Джоли и поэтому стал популярным в соцсетях.

Поделиться:

Подросток из Львова "проснулся" знаменитым после того, как в сети появилось видео визита голливудской звезды, актрисы Анджелину Джоли, в одно из кафе города Льва. Посетительница снимала звезду на мобильный, и в кадр попал парень, совершенно не среагировавший на присутствие кинозвезды мирового уровня. Ситуация стала поводом для десятков мемов в соцсетях и лицо парня мгновенно стало известным. Специальная корреспондентка "Сніданку з 1+1" Наталка Щука молниеносно нашла героя и в сюжете "Сніданок з 1+1" рассказала, кто он и что такое интересное смотрел в телефоне.

Для сайта 1+1 Наталья Щука эксклюзивно рассказала, как она искала парня и о своих впечатлениях от знакомства с ним:

"Все засыпали меня вопросами, как я его нашла: и коллеги, и знакомые. Я не расскажу, потому что это моя профессиональная журналистская тайна (улыбается). Но расскажу об этом обязательно моим студентам в «Медиашколе» после победы в мирной жизни. Я верю, что это скоро произойдет. На своих лекциях я обязательно сделаю эту историю кейсом: как искать человека, о котором нет никаких данных, есть только фото и сведения о том, где этот человек живет".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГолливудскую звезду Анджелину Джоли заметили во львовском кафе (видео)

Наталка Щука

Наталка рассказала, как организовала съемку сюжета и как парень отнесся к этой идее:

"Я нашла Юлика ночью. Ночью взяла билеты на поезд во Львов, разбудила телефонным звонком оператора Андрея Медведева со словами «в 7 часов утра я жду тебя на вокзале». Мы предупреждали Юлика, что на съемку уйдет минимум час времени. Юлик хочет стать тревел-ведущим , ему был интересен процесс съемок и он уже отметил, что, несмотря на стереотипы «это так тяжело – эти съемки».

Журналистка прокомментировала реакцию людей на видео с Анджелиной Джоли с Юликом в кадре и рассказала о своих впечатлениях от общения с ним:

"Меня очень возмутили комментарии под видео с Джоли и Юликом. В частности, люди писали о том, как он недальновиден, что он якобы потерял единственную возможность в жизни, что детям современным безразлично на все и они «втыкают» только в телефон. Но тот, кто увидит сюжет, так думать не будет, потому что Юлик - очень интеллигентный, умный и воспитанный ребенок... Мы очень увлечены им: тем, как он говорит, как он мыслит, какой он воспитанный, скромный и прекрасный мальчик. Мне очень жаль, что есть такие комментарии.

Относительно ситуации вообще хочу сказать, что, во-первых, мы должны благодарить Анджелину Джоли за ее визит во Львов, потому что она действительно помогает этим Украине. Во-вторых, хочу отметить, что Юлик приятно удивлен, его не оскорбляют шутки и мемы о нем, он настолько умный ребенок, что воспринимает это по-философски и с сарказмом к себе. И это только в 14 лет. Я горжусь тем, что познакомилась с этим парнем, потому что он заслуживает внимания, он настоящий патриот и очень классный человек. Я рада, что обстоятельства сложись так, что мы с ним познакомились".

Наталка Щука

Отметим, что корреспондентка "Сніданку з 1+1" Наталка Щука работает также над авторским проектом "Коли стіни зникають", премьера которого состоялась 15 апреля.

Фото: Наталка Щука

Новости по теме